Где в Тимашевске можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где в Тимашевске можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть?

Иногда мы задаемся данным вопросом. Ведь каждый человек хочет редко или не очень редко отдохнуть в отличном ресторане с семьей или лучшими друзьями и при этом, чтобы кухня была самой разнообразной и изысканной. А так же хотелось чтобы это место уже было проверенное. Знали качество кухни, уровень обслуживания. Мы рады представить это отличное место отдыха

 

Где в Тимашевске можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть?
Редакция Редакция 08 марта 2015 16:10

Иногда мы задаемся данным вопросом. Ведь каждый человек хочет редко или не очень редко отдохнуть в отличном ресторане с семьей или лучшими друзьями и при этом, чтобы кухня была самой разнообразной и изысканной. Мы рады представить это отличное место отдыха.

Гостинично-развлекательный комплекс "У Филина" приглашает жителей города Тимашевск и гостей в свой ресторан для отдыха всей семьей. Рестран удивит Вас самыми разнообразными блюдами Русской, Европейской и Кавказской кухонь, а их изысканный вкус заставит Вас вернуться сюда снова и снова.

ресторан у филина, гостинично-развлекательный комплекс «У Филина», отдых в тимашевске, где можно вкусно поесть, рестораны тимашевска

Так же ресторан "У Филина" предлагает к вашим услугам два зала, удобные для проведения конференций и семинаров, корпоративных деловых встреч с большим количеством вами приглашенных гостей и иностранных партнеров.

Действуют в ресторане Тимашевска разнообразные системы оплаты и гибкая система скидок. В том числе, 20 % -ая скидка на мероприятия проводимые в дневное время.

В ресторане Вас ждут разнообразные развлекательные программы с участием наиболее известных на юге России шоу-исполнителей. Так же в гостинично-развлекательном комплексе "У Филина" действует ночной клуб и дискотека.

ночной клуб тимашевска, клуб тимашевск, ресторан у филина меню, корпоративы в тимашевске, провести свадьбу в тимашевске в ресторане, забронировать столик в ресторане

Если Вы устали или Вам далеко ехать, но уже поздно, Вам предоставят гостичные номера различного класса. Иностранным граждам предоставляется регистрация.

Ресторан "У Филина" ждет Вас !! Это будет самый незабываемый  отдых ! Предлагаем проведение корпоративов, свадеб, юбилеев и других праздников в ресторане!

Узнать подробности бронирование столиков в ресторане Вы можете нажав ЗДЕСЬ. Так же можете найти информацию в разделе "Рестораны, бары".

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

рестораны тимашевска, отдых в тимашевскепроведение корпоративов в тимашевске, ресторан у филина

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму