Гостиница «Дружба» в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гостиница «Дружба» в Тимашевске

Гостиница расположена в тихом, уютном и живописном месте города Тимашевска на берегу реки Кирпильцы. Построена югославскими строителями в оригинальном европейском стиле. Ориентирована гостиница на людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.

Комфортабельная четырех этажная гостиница предлагает гостям 60 хорошо оборудованных номеров: «Люкс», «Стандарт», «Стандарт», «Эконом Стандарт». Все номера оборудованы туалетными комнатами.

Гостиница оборудована собственной котельной, которая обеспечивает гостиницу круглогодичным автономным отоплением и круглосуточным горячим водоснабжением.

Банкетный зал – на 50 человек, закусочная на 16 человек, зал для презентаций на 40 человек, круглосуточная прачечная, парковка, площадка для авто(круглосуточное видеонаблюдение-архив 10 дней).

Расположены в шаговой доступности почта (выход в интернет), круглосуточный банкомат Сбербанка, касса сбербанка, аптека, поликлиника, продуктовый магазин. На территории жилого поселка действуют рестораны и ночной клуб.

Предлагаются услуги комфортабельного такси, встреча в аэропортах г. Краснодара и Ростова-на-Дону и ж/д вокзалов. Доступные цены. Доставка продуктов.

Просмотреть фотографии и узнать стоимость бронирования номеров Вы можете нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел "Гостиницы Тимашевска"

Гостиница «Дружба» в Тимашевске
Редакция Редакция 12 ноября 2013 07:00

Гостиница расположена в тихом, уютном и живописном месте города Тимашевска на берегу реки Кирпильцы. Гостиница «Дружба» построена югославскими строителями в оригинальном европейском стиле. Ориентирована на людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.

Гостница Дружба Тимашевск, гостиницы Тимашевскаостановиться на ночь в Тимашевске, гостиница для иностранцев, hotel timashevsk, лучшие гостиницы тимашевска

Сотрудники встретят Вас с традиционным кубанским гостеприимством и доброжелательностью. Обеспечат домашний уют и доступные цены - круглый год.

В гостинице применяется (действует) гибкая система цен и скидок. Предоставляем регистрацию иностранным гражданам.

По предварительному заказу предоставляется завтрак или ужин. Так же возможно включение этой услуги в стоимость номера.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

гостиницы города тимашевск, hotel timashevsk, остановиться в тимашевске, снять забронировать номер в гостинице

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму