Государство потратит на молодых фермеров 170 миллиардов. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Государство потратит на молодых фермеров 170 миллиардов. (видео)

Президент и премьер вместе пришли на концерт в честь Дня работника сельского хозяйства и пообщались с фермерами из разных регионов страны. Во время беседы речь зашла о программе поддержки молодых предпринимателей.

Государство потратит на молодых фермеров 170 миллиардов.
(видео)
Редакция Редакция 15 октября 2011 08:12

Президент и премьер-министр вчера , 14 октября, посетили концерт, который проходил в Государственном Кремлевском дворце и был посвящен Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Перед концертом Дмитрий Медведев со сцены Кремлевского дворца поздравил труженников села с их
.Во время беседы речь зашла о программе поддержки молодых предпринимателей.

«Мы сейчас программу разрабатываем, правительство занимается этим активно. Называется программа „Молодой фермер“. Будет около тысячи специальных субсидий на поддержку именно молодых фермерских хозяйств»- отметил президент
Президент заметил в своем выступлении, что на каждый вложенный в село бюджетный рубль уже приходится 10 рублей частных инвестиций. А государство субсидирует аграрный сектор более чем на 100 миллиардов рублей в год- Это очень хороший показатель. Это означает, что наши планы оправдались, - объявил Дмитрий Медведев, имея ввиду расчеты, которые делались при запуске Национального проекта по развитию сельского хозяйства.

- На селе трудится по сути треть населения нашей страны. - отметил глава государства. - Поэтому хочу вас заверить, дорогие друзья, что государство и в дальнейшем будет проводить такую же ответственную политику по отношению к селу, к тем, кто трудится на селе. Только в этом случае будет решена одна из самых кардинальных на сегодняшний день проблем для села. Это - приход молодых кадров. Ради этого нельзя жалеть ничего - ни денег, ни сил.

Дмитрий Медведев напомнил, что в России в этом году ожидается рекордный урожай. В том числе картофеля, сахарной свеклы, подсолнечника, кукурузы. И, конечно, отмечен приличный урожай зерна.

- Ну и по зерну все очень неплохо, уже более 90 миллионов тонн собрано, и есть неплохие виды на то, что эта цифра будет даже выше, - сказал президент.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму