Громкий скандал в футбольном клубе \"Кубань\" (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Громкий скандал в футбольном клубе \"Кубань\" (видео)

Футбольный клуб "Кубань" назвал клеветой заявление черногорца Никола Никежича, игравшего за команду в прошлом сезоне, о том, что его избивали и угрожали оружием, чтобы заставить разорвать действующий контракт. Однако за футболиста вступился Международный профсоюз FIFPro, между тем, в УЕФА о скандале пока ничего не знают.

Громкий скандал  в футбольном клубе \"Кубань\"
(видео)
Редакция Редакция 16 марта 2011 12:44

Футбольный клуб "Кубань" назвал клеветой заявление черногорца Никола Никежича, игравшего за команду в прошлом сезоне, о том, что его избивали и угрожали оружием, чтобы заставить разорвать действующий контракт. Однако за футболиста вступился Международный профсоюз FIFPro, между тем, в УЕФА о скандале пока ничего не знают.
По словам руководства футбольного клуба "Кубань", двухлетний контракт с черногорцем, заключенный в марте 2010 года, был расторгнут на обычных основаниях. Кроме того, у футболиста не было проблем и конфликтов в клубе, а изложенные им факты абсурдны. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску, в свою очередь, уверяет, что в клубе нет никаких проблем, отношения между руководством и игроками хорошие. "Уверен, что это неправда. Может быть, реакция Никежича под воздействием каких-то людей, от личных обид", - заявил Петреску.

    

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко рассказал журналистам, что руководству клуба поступил звонок от посредника одного из руководителей профсоюза футболистов и тренеров с предложением уладить конфликт за определенную сумму. Однако клуб на это ответил отказом, а теперь обещает пойти до конца в соответствии с законодательством.

 Генеральный директор краснодарского футбольного клуба "Кубань" Сурен Мкртчян заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс", что ему хочется "двинуть в репу" черногорскому футболисту Николе Никезичу, который рассказал в письме ФИФА и УЕФА, что в "Кубани" его избивали и душили, заставляя расторгнуть контракт с клубом.Об этом сообщает  Lenta.ru.

"Двинуть в репу", по словам Мкртчяна, Никезичу нужно за то, что он "облил с ног до головы грязью" тренера Николая Хлыстунова. Именно Хлыстунов, по словам футболиста, пригласил его на беседу, которая закончилась избиением.
Мкртчян сказал, что история Никезича тянулась пять месяцев. По словам гендиректора, еще в октябре 2010 года главный тренер "Кубани" Дан Петреску объяснил футболисту, что клуб на него не рассчитывает. "Кубань" якобы была готова отпустить Никезича бесплатно, но игроку не удавалось договориться с другими командами.
Мкртчян заявил, что фотографии Никезича со следами побоев его "успокоили и позабавили". По словам гендиректора "Кубани", пятна на боку футболисту делали в солярии.
Мкртчян сказал, что в настоящее время клуб ищет видеозапись того, как Никезич провел вечер 7 марта после расторжения контракта. Гендиректор "Кубани" заявил, что, по его информации, футболист отдыхал в ночном клубе.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму