Губернатор Ставрополья отправил правительство в отставку. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Губернатор Ставрополья отправил правительство в отставку. (видео)

 Губернатор Ставрополья сегодня отправил в отставку краевое правительство в полном составе. Он назвал работу министров «удовлетворительной, но недостаточно эффективной».

Губернатор Ставрополья отправил правительство в отставку.
(видео)
Редакция Редакция 07 ноября 2011 11:30

Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский отправил в отставку региональное правительство. Причиной этому послужило недостаточное качество работы кабинета министров.
 

«Сегодня принял отставку правительства края в полном составе», — сказал господин Гаевский 7 ноября. Говоря о причинах этого решения, он отметил, что не все члены нынешнего состава кабмина справлялись со своими обязанностями, пишет "Коммерсантъ". «Кто-то достиг потолка компетентности, кто-то по возрасту. И тонкой настройкой здесь уже не обойтись», — заявил губернатор.


По его словам, всем заместителям поручено выполнять обязанности руководителей министерств до формирования нового правительства. «На этом этапе работу правительства оцениваю как удовлетворительную, но этого мало для качественного рывка», — отметил глава региона.
Валерий Гаевский, губернатор Ставропольского края: «Мы сработались, научились неплохо решать тактические вопросы и результаты есть. В целом считаю деятельность краевого правительства удовлетворительной. Но удовлетворительно — это „троечка“. Жители края и федеральный центр ждут от нас совершенно другого».

По словам губернатора, перед краем сейчас стоят задачи, требующие «большей динамики, большего креатива».

В крае необходимо резко снизить уровень бедности, который сейчас выше, чем в среднем по России.

Новое правительство Ставрополья может быть сформировано за две-три недели.


Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму