Хроника крупных аварий в Краснодарском крае (ФОТО)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Хроника крупных аварий в Краснодарском крае (ФОТО)

Уважаемые водители и пешеходы, будь всегда внимательны и осторожны на дорогах. В последнее время в связи осадками и морозами выросло число аварий в Краснодарском крае и не просто аварий, а очень серьезных и крупных, иногда даже с печальным исходом. Вы можете ознакомиться с последней хроникой аварий.

Хроника крупных аварий в Краснодарском крае (ФОТО)
Редакция Редакция 27 февраля 2011 22:08

Уважаемые водители и пешеходы, будь всегда внимательны и осторожны на дорогах. В последнее время в связи осадками и морозами выросло число аварий в Краснодарском крае и не просто аварий, а очень серьезных и крупных, иногда даже с печальным исходом. Вы можете ознакомиться с последней хроникой аварий.

В понедельник, 21 февраля в городе Анапа в районе 75-го километра автодороги Новороссийск – Керченский пролив в дорожно-транспортном происшествии погибли двое человек.

Авария в городе Анапа, страшные аварии краснодарский край

Упраляющий автомобилем ВАЗ 210740 водитель, выезжая с прилегающей территории не выполнил требование дорожоного знака "Уступи дорогу", а автомобиль BMW-525 двигался по главной дороге в следствии чего произошло столкновение . Оба водителя от полученных травм погибли на месте происшествия.

страшные аварии в краснодарском крае, автомобильные аварии краснодарский край апана, тимашевск фотографии

Так же 21 февраля в Новокубанском районе произошла крупная авария. Автомобиль Toyota на большой скорости при плохих условиях погоды столкнулся с грузовым автомобилем MAN. Водитель и пассажирка «Toyota» от полученных травм погибли на месте происшествия.

Несколько ДТП произошло 24 февраля 2011 года.

В районе города курорта Анапа рано утром водитель, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ 2106 и на закруглении дороги не справился с управлением в следствии чего совершил наезд на препятствие, что привело к опрокидывание авто. Водитель и пассажир с травмами госпитализированы.

В Кореновском районе так же ранним утром произошла автомобильная авария. Водитель ВАЗ 21120 не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ 330210, что в свою очередь и стало причиной столкновения. Водитель и пассажир "Лады" с травмами госпитализированы.

авария кореновский район, фотографии аварий тимашевский район

В городе Тимашевск, 25 февраля 2011 года, произошла авария на пересечении улиц 50-лет Октября и ул. Космонавтов. Столкнулись три транспортных средства: Mitsubishi Lancer, ВАЗ 2106 и ГАЗ 330210 (Газель).Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму