Идеальная диета для всех

  1. Главная
  2. Новости
  3. Идеальная диета для всех

Найден рецепт идеальной диеты – для всех
 

 Идеальная диета для всех
Редакция Редакция 20 января 2023 16:59

Найден рецепт идеальной диеты – для всех
Датские ученые выяснили: постное мясо и постные сыры, яйца, рыбу, бобовые, основные виды фруктов – все можно есть в неограниченном количестве. И забыть о лишних килограммах.

 

Идеальную диету протестировали на очень большом количестве человек. И, как всегда, есть хорошие и плохие новости: хорошая новость – можно есть сколько угодно, не нужно взвешивать на весах мини-порции. Плохая новость – хлеб и макаронные изделия допускаются только из непросеянной муки, мясо и сыры обязательно должно быть постными, так как очищенные углеводы, как считают копенгагенские медики, настоящие враги фигуры.

 

Постное мясо, сыры, яйца, рыба, бобовые богаты протеинами и в них почти не содержится жиров, это основные продукты идеальной диеты. Некоторые виды фруктов запрещены – бананы, виноград, киви, ананас, дыня; остальные фрукты можно есть в неограниченном количестве. Этими продуктами вы можете наесться, получить все необходимые вещества и не набрать вес, у вас будет достаточно энергии, чтобы заниматься любой физической активностью. Мучные изделия из непросеянной муки также помогают быстрее насытиться.

Ученые, разработавшие идеальную диету, советуют есть орехи и миндаль.

 

Яблоки, груши, апельсины, смородину, малину, клубнику – можно есть в неограниченном количестве,  также можно и нужно есть без ограничений свеклу и морковь, лучше сырые, чем вареные.

 

Макаронные изделия лучше есть «аль денте» - варить 8-10 минут, не переваривать, рис предпочтительнее смешанный. Сладости относятся к так называемым «пустым калориям» - портят фигуру и не имеют питательной ценности.

 

Очень важно, подчеркивают датские медики, соблюдать уровень глюкозы в крови, так как слишком большие скачки плохо влияют на обмен веществ и мозговую деятельность. Выбирайте пищу, которую нужно медленно переваривать, так вы будете стабильно насыщаться, и показатели гликемии в крови будут в норме.


 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму