Идеальных мужчин не существует

  1. Главная
  2. Новости
  3. Идеальных мужчин не существует

Новые социологические исследования показали, что идеального мужчину еще не встретила ни одна женщина.А принцы существуют только в сказках...

Идеальных мужчин не существует
Редакция Редакция 27 июня 2012 19:15

Новые социологические исследования показали, что идеального мужчину еще не встретила ни одна женщина.

Исследование, в котором приняло участие 2000 дам, проводила британская компания Remington. Социологи решили отыскать женщин, которые встречали идеальных мужчин.

Но, как показали результаты опросов, принцы и рыцари существуют только в сказках.

Ни одна представительница прекрасного пола не была полностью удовлетворена своим избранником. Большинство женщин жаловались на то, что их неидеальные мужчины имеют завышенную самооценку, не умеют налаживать контакты с людьми и, несмотря на бесконечные упреки жен, назло им же не закрывают за собой дверь в туалете.

Что и говорить, мужчины не стремятся выглядеть идеальными в глазах своих женщин.

Они постоянно критикуют своих избранниц, вставляют свои пять копеек куда надо и не надо, проводят все свободное время перед телевизорами, ленясь даже сдуть с него пыль, да к тому же их в душ не загонишь!

25% опрошенных женщин не могут мириться с мужской неаккуратностью и привычкой разбрасывать вещи по всей квартире, из-за чего в доме постоянно возникают скандалы.

Также женщинам сложно выдержать мужской храп.

Смириться с тем, что мужчина – несовершенство, конечно можно. Но обидно, если он совсем не стремится стать лучшим для своей женщины.

Когда же женщин просили озвучить самые важные качества, которыми должен обладать идеальный мужчина, то на первом месте шел хороший характер, далее - чувство юмора и внешняя привлекательность. Притом, по словам психологов, ни один мужчина не в состоянии удовлетворить заявленным требованиям.

Но все таки всегда есть один, идеальный для вас.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму