Итальянец научил кукол делать "это"....

  1. Главная
  2. Новости
  3. Итальянец научил кукол делать "это"....

Итальянский креативный продюсер Микеле Чеппи решил сделать подарок мужчинам на 23 февраля.
 Он подготовил новый провокационный фотопроект - "Dolls Kama Sutra" и показал его в Москве в салоне элитных спорткаров Mansory..

Итальянец научил кукол делать "это"....
Редакция Редакция 22 февраля 2011 22:00

Итальянский креативный продюсер Микеле Чеппи решил сделать подарок мужчинам на 23 февраля.
 Он подготовил новый провокационный фотопроект - "Dolls Kama Sutra" и показал его в Москве в салоне элитных спорткаров Mansory..
Самые сокровенные фантазии итальянец визуализировал с помощью "живых" кукол. С помощью фотохудожницы  Натали Вайн девушки-модели на пятнадцати работах превратились в кукол, чтобы продемонстрировать самые замысловатые позы "книги о сексе №1 всех времен и народов".


"Уверен, что почти каждый юноша хотя бы раз в жизни имитировал секс между двумя куклами младшей сестры. Мы решили сделать все по-взрослому. Красивые игрушки, познающие различные позы Камасутры - эротика, которая рождает целый мир фантазий. И эти фантазии способны свести мужчину с ума!" - поделился с журналистами Микеле Чеппи.
 Сказочные яркие аксессуары для моделей создала модный клубный дизайнер Марина Ивахова.
Все картины напечатаны по уникальной технологии на двустороннем стекле, что дает возможность увидеть работы с двух сторон, в зеркальном отображении.
Микеле Чеппи родился 16 марта 1979 г. в итальянской Мойе. Сначала  специализировался на кино, снимал видеоклипы, документальные и короткометражные фильмы. После Чеппи увлекся фотографией.
 Микеле активно  сотрудничает с российскими художниками, продюсерами и фотографами. Его авторству принадлежит фотоальбомы "Серебро Москвы" и "Москва, я люблю тебя!", а также календарь, в котором звезды отечественного шоу-бизнеса предстали в образах древнегреческих богинь.
В новогоднем проекте «Боги Олимпа» принимают участие Виктория Боня, Маша Малиновская, Юлия Ковальчук, Мария Кравцова (Марика), Татьяна Терешина, Альбина Джанабаева («ВИА Гра»), Нюша и другие представители российского шоу-бизнеса.

Нюша - Немесида (богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм)
Саша Савельева - Деметра (богиня сельского хозяйства, зерна и хлеба насущного)

Смотрите галерею...
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму