Жанна Фриске ушла со сцены. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жанна Фриске ушла со сцены. (видео)

Перед премией МУЗ-ТВ 2011 организаторам церемонии сообщили оглушительную новость. Жанна Фриске не посетит ковровую дорожку, потому что больше не является певицей

Жанна Фриске ушла со   сцены.
(видео)
Редакция Редакция 10 июня 2011 12:44

Популярная артистка Жанна Фриске приостановила карьеру певицы на неопределенный срок. Сменив амплуа, одна из самых ярких и сексапильных представительниц российского шоу-бизнеса станет телеведущей.

В связи с уходом Фриске компания GRO studio во главе с продюсером Жанны Андреем Грозным представляет экспериментальный проект под рабочим названием Janna Project.

Как говорится в официальном сообщении продюсерского центра, которое имеется в распоряжении редакции, суть новаторского эксперимента заключается в "инсталляции в уже готовый проект нового исполнителя – талантливую, пока еще никому неизвестную молодую певицу Катю Баженову".


Уже сейчас идет запись на студии песен начинающей артистки, пришедшей на замену Фриске, подготовка к съемкам, репетиция с музыкантами и танцевальной группой. Весь процесс становления новой звезды будет зафиксирован на видео и выложен в Интернет.

"Посредством прессы, телевидения и Интернета мы покажем и расскажем о каждом рабочем моменте. Зрители, принимая участие в голосованиях и оставляя свои комментарии, фактически станут сопродюсером данного проекта", – написано в сообщении. На момент публикации новости сама Жанна Фриске была недоступна для комментариев.

Напомним, артистка начала творческую карьеру в 1996 году в составе девичьего коллектива "Блестящие". В 2003 году певица участвовала в четвертом сезоне реалити-шоу "Последний герой", в котором дошла до финала. Вернувшись с острова, Фриске заявила, что уходит из группы и начинает сольную карьеру.

В 2005 году Жанна стала участницей пятого сезона "Последнего героя". Затем вереницей пошли и другие проекты: "Сердце Африки", "Империя", "Цирк со звездами" и другие. Осенью 2005 года певица презентовала публике свой дебютный сольный альбом "Жанна". Саундпродюсерами диска выступили композитор и продюсер певицы Андрей Грозный и Сергей Харута. В 2008 году Фриске приняла участие в проекте "Ледниковый период", где каталась с фигуристами Виталием Новиковым и Максимом Марининым.

В 2004 году на экраны вышел первый фильм с участием артистки – экранизация фантастического романа Сергея Лукьяненко "Ночной дозор". В 2010 года зрители увидели картину "О чем говорят мужчины", где у Жанны была эпизодическая роль. Также певице досталась главная роль в детективе "Кто я?"

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму