Женщины считают "плохих мальчиков" надежными и сильными мужчинами

  1. Главная
  2. Новости
  3. Женщины считают "плохих мальчиков" надежными и сильными мужчинами

На основании проведенного опроса, угрюмые мужчины больше привлекают женщин...

Женщины считают "плохих мальчиков" надежными и сильными мужчинами
Редакция Редакция 19 июля 2017 18:00

На основании проведенного опроса, угрюмые мужчины больше привлекают женщин. Это в их представлении связано с притягательным образом "плохого мальчика"

Но суть заключается в том, что угрюмые мужчины не есть "плохие мальчики". Они только так выглядят, в чем, наверное, и есть вся "соль" привлекательности.

 

 Ведь если это только образ, то на самом деле они могут быть очень даже неплохими в своих поступках, делах, в глубине души. Здесь, скорее, можно рассуждать о том, что угрюмый мужчины выглядит более мужественным, брутальным, четким, жестким, решительным. Настоящий альфа- самец, в общем.

И внешний образ "плохого мальчика", эдакого бандита, гангстера, мафиози говорит, прежде всего, о силе и надежности. За ним, как за каменной стеной.

 

 

Можно точно предполагать: при столь очевидных мужских качествах в подобном мужчине есть те самые честолюбие, честность, справедливость. А в нашем конкурентном и порой жестоком мире, как раз, такой мужчина оказывается наиболее подходящей партией по каким-то внутренним инстинктивным потребностям женщины - защитить сможет, и не предаст.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму