Жириновскому на юбилей подарят город? (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновскому на юбилей подарят город? (видео)

На карте России может появиться новый населенный пункт - город Жириновск, названный в честь лидера ЛДПР Владимира Жириновского. С инициативой назвать город в честь политика выступили сами жители будущего Жириновска.

Жириновскому на юбилей подарят город?
(видео)
Редакция Редакция 25 апреля 2011 12:14

На карте России может появиться новый населенный пункт - город Жириновск, названный в честь лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

С инициативой назвать город в честь политика выступили сами жители будущего Жириновска. В ЛДПР к идее фанатов своего лидера отнеслись с воодушевлением.
Жириновск может стать хорошим подарком Владимиру Вольфовичу - сегодня бессменный председатель Либерал-демократической партии отмечает свое 65-летие.
"Мы живем в городе Жирновск Волгоградской области - городе, название которого созвучно с именем лидера самой яркой, незаурядной, смелой и сильной партии России", - пишут жители города в письме на имя руководителя молодежной организации ЛДПР Вадима Деньгина. Жирновцы просят содействовать их инициативе по переименованию города, от которой выиграют не только будущие жириновцы, но и сам лидер ЛДПР.
О городе Жирновске, сетуют жители, знают лишь жители Волгоградской области. Уберечь жирновцев от забытья и безвременья, по мнению инициативной группы, может "раскрученный и узнаваемый" в России и за границей бренд "Жириновский". Город с громким названием Жириновск привлечет внимание тысяч туристов, обеспечит жителей, их детей и внуков работой на годы вперед. "Развитие туризма спровоцирует рост инвестиционной привлекательности не только города, но и всей Волгоградской области", - выразили жители точку зрения с экономической стороны.
"Всего одна буква способна изменить будущее города и целого региона!" - уверены жирновцы.


Источник:  по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму