Жители Тимашевска вышли на субботник

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жители Тимашевска вышли на субботник

В апреле в Тимашевске  пройдет месячник по благоустройству и уборке территорий города и района после зимы.В ходе месячника парки, скверы, памятники и улицы города очистят от накопившегося мусора и опавшей листвы, покрасят  садовые скамейки, побелят деревья и бордюры.

Жители Тимашевска вышли на субботник
Редакция Редакция 09 апреля 2012 08:56

В апреле вТимашевске  пройдет месячник по благоустройству и уборке территорий города и района после зимы.В ходе месячника парки, скверы, памятники и улицы города очистят от накопившегося мусора и опавшей листвы, покрасят парковые аттракционы и садовые скамейки, побелят деревья и бордюры.


 Об этом сообщил исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов и объявил месячник по наведению порядка и уборке Тимашевска и территорий района.
Задача месячника - навести порядок во дворах и подъездах, закрепить работу по благоустройству, которая проводится городскими службами. Каждому  жителю Тимашевска предлагается выйти на субботники, которые будут проводиться как в трудовых коллективах, так и по месту жительства на дворовых территориях.
7 апреля  силами сотрудников администрации района и «Ситуационного центра» уборка началась на территории Центральной районной больницы Тимашевска.
 Здесь необходимо убрать старое здание морга, разобрать крышу и строительный мусор.



Также, уборка территорий началась во всех поселениях района, необходимо после непогожих зимних месяцев, всеми силами навести чистоту и порядок в нашем городе и  районе.

Результаты анкетирования показали, что более 90% опрошенных тимашевцев  готовы на протяжении года  принять участие в субботниках по наведению порядка в городе , во дворе, в подъезде, высадке деревьев, очистке от мусора лесопарковых зон, в городских смотрах на лучшее озеленение своего балкона либо внутридомовой территории.

Общегородской субботник запланирован на 21 апреля. В этом году он совпадет со Всекубанским.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму