Как избавиться от любовных переживаний?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как избавиться от любовных переживаний?

Вы давно расстались, а ты все еще мучаешь себя воспоминаниями и надеждами? Но чем быстрее ты остынешь к бывшему парню, тем быстрее обретешь душевный покой. Как избавиться от любовных переживаний?

Как избавиться от любовных переживаний?
Редакция Редакция 26 апреля 2012 20:00

Вы давно расстались, а ты все еще мучаешь себя воспоминаниями и надеждами? Но чем быстрее ты остынешь к бывшему парню, тем быстрее обретешь душевный покой. Как избавиться от любовных переживаний?

Постарайся меньше думать о нем

Шаг 1. Уничтожь все контакты, по которым ты бы могла связаться с бывшим. И если в один из моментов ты сорвешься, решив поинтересоваться, как у него идут дела или предложить встретиться, то просто не сможешь этого сделать. Уничтожить нужно как можно больше информации – его номер телефона в мобильном, адрес электронной почты, номер ICQ, контакты в соцсетях.

Шаг 2. Если ты рассталась не самым лучшим образом, и бывший возлюбленный повел себя совсем не по-мужски, то тебе незачем вспоминать о таком человеке вообще. Поэтому стоит пойти на более радикальные методы и, помимо контактов, уничтожить и вещи, которые будут всячески тебе о нем напоминать: фотографии, письма, подарки.

Шаг 3.
Постарайся ограничить себя в общении с бывшими знакомыми. Если среди них есть очень близкие вам люди, то попроси не затрагивать в разговоре тему о ваших отношениях и не упоминать о бывшем в твоем присутствии вообще.

Шаг 4. Когда бывшего уже нет рядом, самое время проанализировать ваши отношения, а главное – наконец-то взглянуть на мужчину объективно и найти в нем недостатки. Психологи советуют придумать ему какую-то не очень неприятную кличку, которая указывала бы на его очевидные минусы, и мысленно называть его только так. Вскоре у тебя исчезнет ассоциация с именем и о бывшем ты начнешь вспоминать не иначе, как о карлике, скряге или лгуне.

Шаг 5
. На какой-то период полностью ограничь себя от отрицательных эмоций – не смотри романтические фильмы, не читай любовные романы, не слушай депрессивную музыку.

Шаг 6. Повысь свою самооценку и удели время себе. Вспомни, что давно планировала заняться йогой или танцами, но никогда не находила на это время. Побольше общайся с друзьями и не оставайся наедине с собой и грустными мыслями.

Шаг 7. О
братись к профессионалам. Квалифицированный психолог быстро поможет тебе найти новый смысл жизни.

Шаг 8. Лучший способ забыть прежнюю любовь – это влюбиться вновь! Спешить с этим не стоит, но именно сейчас  не ограничивай себя в общении с представителями противоположного пола.

А лучше всего посмотри завтра на звездопад..... Загадай самое заветное желание ! И все у тебя будет хорошо....


Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму