Как женить заядлого холостяка?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как женить заядлого холостяка?

Окольцевать можно любого мужчину, это в глубине души понимает каждая женщина. Но главное, найти правильный подход к твоему любимому холостяку.Тут просто важно разобраться, к какому типу он относится и как правильно выстроить с ним отношения

Как женить заядлого холостяка?
Редакция Редакция 13 сентября 2018 18:00

Окольцевать можно любого мужчину, это в глубине души понимает каждая женщина. Но главное, найти правильный подход к твоему любимому холостяку.

Тут просто важно разобраться, к какому типу он относится и как правильно выстроить с ним отношения.

Просто напуган

В одном часе любви – целая жизнь. Оноре де Бальзак
Когда-то, в глубокой юности, некая особь женского пола нанесла ему глубокую психологическую травму. Бросила, короче говоря. Да еще и унизила, наверное. И он с тех пор затаил обиду на весь женский род. Хотя, если хорошенько покопаться, выясняется, что он просто… боится! Боится близких отношений, опасается что-то менять в своей устоявшейся жизни и открывать ее чему-то непонятному и пугающему. Если вдруг, благодаря какому-нибудь чуду, он подпустит тебя совсем близко, помни: тебе ежечасно придется доказывать ему, что ты совсем не такая.

Как быть?

Тщательно продумывать свой стиль поведения. Твоя задача – стать самым близким его человеком (и другом, и любовницей). Скажи прямо, что загс тебя пока не интересует – ведь именно печати он боится больше всего. Не стоит навязывать свои вкусы: хозяйничать в его доме, устанавливать свой порядок, стирать и утюжить сорочки (еще успеешь). Лучше – пригласи его к себе и угости фирменным блюдом. Подружись с его приятелями: стань своей в их компании и не пытайся их рассорить. Со временем твой любимый обнаружит, что больше не может без тебя! Терпение и такт – главные черты женщины, отважившейся на такой эксперимент.

Дон Жуан де Марко

юбящий божественнее любимого, потому что вдохновлен богами. Платон


Он так красиво ухаживает, дарит подарки и цветы. Ночь любви он способен превратить в фейерверк, но… он не завязывает серьезных отношений. Обычно он сразу же предупреждает: детка, я не создан для брака. Но ты, наивная, конечно, думаешь, что ваш роман – особенный, и все получится. Увы, нет! Принципиальный ловелас никому не дается в руки добровольно. Да и, сама посуди, какая семейная жизнь тебя ждет: ты будешь вздрагивать, ревновать и нервничать всякий раз, когда на горизонте появится очередное симпатичное женское личико.

Как быть?

Будем надеяться, что твой случай – и есть исключение из правил. Он ценит новизну и свежесть – дай ему это! Стань для него непредсказуемой, меняй маски и наряды, исповедуй разнообразие (в сексе тоже) – только так ты усмиришь своего донжуана. Не ревнуй, запасайся терпением, не устраивай истерик по поводу звонков неких дамочек – одним словом, дай понять, что вторую такую яркую особу он не найдет. И не забывай немного поддразнивать своего мужчину: пусть лучше он ревнует тебя и боится потерять.

Маменькин сынок


Люби меня, люби: три способа освежить его чувства

Всю его жизнь она, завидев на горизонте потенциальную невесту, закрывала своей широкой грудью сыночка от опасности. Потому что, как известно, никто не будет его любить так, как мама! Он чувствует себя вполне комфортно: сыт, одет, обут, присмотрен. Интим и необременительные отношения всегда можно найти! Уйти из-под маминой опеки он сможет только в одном случае – если влюбится в тебя без памяти. Но не стоит расслабляться! В случае удачного похода в загс его мамаша автоматически станет твоей свекровью, и тогда держись! Вам придется подружиться – это единственный способ сохранить семью.

Как быть?

Никогда и ни при каких обстоятельствах не критикуй его любимую мамочку – это аксиома! Наоборот, не уставай сыпать комплиментами в ее адрес, особенно в кругу общих знакомых: кто-нибудь из них обязательно передаст ей твои слова. Познакомься с ней, подружись, спроси рецепт ее замечательного борща и узнай, как правильно стирать белье. Но если все у вас сложится, жить лучше подальше от его мамы.

Ах, ловелас, ловелас!

Любить – значит видеть чудо, невидимое для других. Франсуа Мориак

Что тебя ждет в браке?

Женитьба для убежденного холостяка – стресс, да еще какой! Но в семейной жизни с бывшим холостяком есть и свои несомненные плюсы.

Его привычки. Если некоторые его манеры не наносят особого ущерба вашим отношениям, постарайся приспособиться. Это та часть его жизни, в которую тебе лучше не вторгаться.

Быт. Многое из того, что в браке падает на женские плечи, он привык делать сам – это тебе на руку. Правда, если он неаккуратен в быту, приучать к порядку его, скорее всего, поздно. Не стоит категорично навязывать свои правила: ничего, кроме неприятия, в ответ на свои требования не получишь.

Семья. У него нет опыта семейной жизни, поэтому ты избавлена от постоянных сравнений с бывшей – а это большой плюс! Вы вольны начать свои отношения с чистого листа, и никакие тени прошлого не будут омрачать ваше семейное счастье.

Дети. С тобой он наконец станет папой. Мужчины за 30 обычно счастливы иметь детей. Можешь быть уверена: взрослый человек отнесется к отцовству гораздо ответств .

 Ð›ÑƒÑ‡ÑˆÐµ быть рабом у любимой, чем свободным у нелюбимой. Эрик Берн

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму