Как предотвратить развод.. до свадьбы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как предотвратить развод.. до свадьбы

Так о чем же нужно знать, прежде чем совершить решительный шаг?

Как предотвратить развод.. до свадьбы
Редакция Редакция 20 сентября 2017 17:19

Это может показаться неромантичным и меркантильным.

В Европе в последнее время растет число разводов, английские юристы составили список вопросов, которые должна задать друг другу каждая пара.

Это совершенно нормально – спрашивать о финансах и о пристрастиях вашего избранника. Так о чем же нужно знать, прежде чем совершить решительный шаг?

Знаете ли вы состояние финансов вашей второй половины? Как вы планируете распоряжаться  денежными средствами? Умеет ли ваш избранник экономить?

 

Какие отношения у вашего избранника с родственниками: принимают ли они участие в его жизни или держатся на расстоянии? Были ли у него крупные ссоры с родными?

 

Хочет ли он детей и сколько? Как вы планируете воспитывать ваших детей? Какие культурные и моральные ценности важны для вашего мужчины? Собираетесь ли вы крестить ваших детей? Что он думает о частном образовании?

 

 

Как ваш избранник планирует расти по карьерной лестнице?


Должны ли вы будете бросить работу, когда у вас появятся дети? Считает ли ваш избранник , что семья дожна быть традиционной – женщина заниматься домом, а мужчина – обеспечивать семью? Как он будет помогать вам по дому?

 

Что вам нравится и не нравится? Как вы собираетесь проводить отпуска? Есть ли у вашего избранника секретные пристрастия – футбол, шоколад, хоккей?


 

Сохранились ли у него какие-то чувства к бывшим возлюбленным?

Мужчины, эти же вопросы вы можете задать вашей второй половине.

Семья – это прежде всего союз двух не только любящих, но и здравомыслящих людей, не бойтесь показаться слишком практичными и расчетливыми, помните, что при планировании совместного будущего неудобных вопросов не существует, и чем больше вы узнаете о вашем избраннике (или избраннице), тем больше шансов у вас создать крепкую семью.


                   Всем молодым парам в Тимашевске совет да любовь!

                           Долгой и счастливой совместной жизни !

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму