Как сделать предложение мужчине?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как сделать предложение мужчине?

Что делать, если он и она уже, кажется, давно и прочно вместе, но официального предложения руки и сердца от него все еще не поступило?

Как сделать предложение мужчине?
Редакция Редакция 27 июля 2012 19:10

Что делать, если он и она уже, кажется, давно и прочно вместе, но официального предложения руки и сердца от него все еще не поступило?

 Что будет ,когда предложение руки и сердца поступает не от мужчины, а наоборот – ему (от своей подруги)?
Проблема ведь не в том, кто первым заговорит про загс, а в том, что будет дальше. Когда девушка произносит «Давай поженимся!», то делает это совсем не для того, чтобы ей отказали. Стоит ее мужчине задуматься или (боже упаси!) сказать, что еще не готов, - будет драма.

Что же делать?  Непростой вопрос, конечно. Но, по-моему, почти все и практически всегда зависит от цели. Если для девушки поход в загс принципиально важен, то вполне возможно, придется разрабатывать стратегический план.

Существуют разные способы превратить беспечного холостяка в заботливого мужа. У многих девушек это, во всяком случае, хорошо получалось. Кому интересно, пожалуйста, - могу раскрыть секреты, не называя имен ...
Ну вот, например. Вы устраиваете вечеринку, пригласив ваших общих друзей, и желательно как можно больше. Когда подойдет очередь тоста, не говорите банальных, набивших оскомину слов, а скажите что-нибудь по-настоящему трогательное и волнующее, - про исполнение желаний. Здесь вы можете воспользоваться случаем и признаться, что больше всего на свете желаете сыграть свадьбу со своим молодым человеком. Короче говоря, сделать ему предложение руки и сердца. Я знаю реальный случай, когда именно после такого выступления было подано заявление в загс.



Есть еще один способ, о котором мне рассказала двоюродная сестра. Она жила со своим другом в гражданском браке, пока не поняла: «Все. Хочу замуж!». Делать какие-то намеки, изображая саму невинность, ей казалось глупостью. Но и оказываться в неловком положении (а вдруг он против?) - тоже не хотелось. И вот, подумав, она отправилась к его родителям. Им она сказала, что хочет посоветоваться, как с самыми близкими для нее с другом людьми. «У нас все замечательно, но именно поэтому я хочу, чтобы мы поженились. Что вы об этом думаете?» - спросила она. Родители сказали, что не возражают. Тогда они позвонили "виновнику торжества" и поделились с ним этой хорошей новостью. Он учел мнение большинства.



Давай поженимся: как сделать предложение мужчине?Бывает и так, что возникают случайные моменты, которыми нужно уметь правильно воспользоваться. Одна моя коллега как-то рассказывала, что они с бойфрендом смотрели кинофильм об американском художнике Джексоне Поллаке. В этой картине есть момент, когда подруга художника очень резонно объясняет ему, почему им надо пожениться. "Знаешь, то же самое ты мог бы услышать и от меня", - сказала моя коллега своему бойфренду. Через несколько дней он сделал ей предложение и они подали заявление в загс.



Еще можно приготовить вкусный ужин, сделать красивый макияж и надеть свое самое лучшее платье. А когда удивленный мужчина поинтересуется, для  чего все это, - сказать, что если вы не может друг без друга, так почему бы вам тогда не пожениться…



В конце концов, если женщина хочет замуж, но не говорит мужчине, то как он об этом узнает – телепатически что ли?

Узнавайте подробности "Отдел ЗАГС в Тимашевском районе"

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму