Как сделать так, чтобы его друзья не стали твоими врагами?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как сделать так, чтобы его друзья не стали твоими врагами?

Многим женщинам приходится вести холодную войну с друзьями своего мужчины. Узнай, как сделать так , чтобы его друзья не стали твоими врагами

Как сделать так, чтобы его друзья не стали твоими врагами?
Редакция Редакция 25 апреля 2018 18:05

Многим женщинам приходится вести холодную войну с друзьями своего мужчины.
Узнай, как сделать так , чтобы его друзья не стали твоими врагами.

Почувствуй себя уверенной в компании его друзей
Ты даже не представляешь, какими впечатлительными могут быть некоторые парни.

Например, сказал ему друг: Что-то мне кажется, твоя девушка лукавит. Он может и отмахнуться, и виду не подать, но замечание друга глубоко вопьется сознание твоего любимого.
Есть достаточно ситуаций, когда друзья мужчины становятся препятствием для счастливой семейной жизни. Но, если посмотреть на ситуацию под другим углом, то можно найти и множество плюсов в том, что какое-то время он предпочитает проводить не с тобой.
1.Ты должна понимать, что в идеале, друзья любимого должны стать твоими друзьями, хотя бы приятелями. Даже если они не понравились тебе с первого взгляда, не стоит делать поспешных выводов.

2.Постарайся влиться в компанию своего любимого. Проявляй инициативу, пригласи его друзей на пикник или на вечеринку, но изначально расскажи об этой идеи своему мужчине. Ему будет приятно, что ты хочешь сблизиться с его друзьями.

3.Хорошо, если в компании твоего любимого есть семейные пары. Дружить парами – особенно весело и приятно. Постарайся найти общий язык не только с другом, но и с его второй половинкой.
4. Бывает, что ты планируешь провести вечер дома с любимым – накормить его ужином и посмотреть вместе очередную серию Доктора Хауса. Но тут вдруг любимый звонит и сообщает, что намерен повидаться с друзьями. Конечно, твоя первая реакция – это гнев и обида. Но только представь себе: теперь, вместо того, чтобы два часа торчать у плиты и весь вечер обхаживать мужа, ты можешь посвятить время себе! Например, ты можешь весь вечер просидеть на женском сайте, рассматривая новые модели обуви или косметику, и никто тебе не скажет ни слова. Или же ты можешь посвятить вечер маникюру, наложить маску и спокойно принять ванну, не думая о том, что на диване тебя ждет голодный мужчина.

5. Иногда друзья неожиданно приходят в гости. Причем, происходит это обычно как раз в тот момент, когда у тебя нет никакого желания терпеть мужские разговоры за стенкой. Попробуй усмирить эмоции и извлечь из ситуации максимум выгоды. Позвони в доставку пиццы, закажи пива на дом и порадуй всю эту компанию. Таким образом, в лице его друзей ты всегда будешь понимающей и лучшей в мире женщиной. И когда они по очереди начнут восхищенно завидовать твоему мужчине, он станет ценить тебя еще больше.

6. Холостые друзья очень любят объявиться, чтобы забрать твоего мужчину на выходные. Даже в этой ситуации нет повода расстраиваться. Вместо того, чтобы жалеть себя, пригласи на выходные подруг и весело проведи с ними время. Также эти пару дней ты можешь использовать для того, чтобы переделать все дела, в которых присутствие мужчины только мешает и усложняет процесс – сделай генеральную уборку в доме, пройдись по магазинам. Кроме того, ты можешь отпустить мужа с условием, что он, наконец, сделает что-то, что обещал сделать уже давно, но все руки не доходили – например, передвинуть шкаф или поменять тебе резину на машине.
7.Если же так сложилось, что друзья твоего парня тебе не интересны и даже неприятны, все равно, не стоит говорить об этом любимому, а тем более настраивать его против них. В любом случае, это выльется против тебя.

Главное, чтобы твой любимый не оказался зависимым от своих друзей. В противном случае, тебе придется с ним попрощаться.

Ведь вряд ли тебе нужен парень, который ставит своих друзей выше тебя.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму