Как снимали " Елки-2"?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как снимали " Елки-2"?

Урганта бросила любимая, а внука Пугачевой отправили в армию....

Актеры рассказали, как нелегко им далась работа над новогодней комедией "Елки-2".

 

 

 

 

Как снимали " Елки-2"?
Редакция Редакция 13 декабря 2011 17:32

Актеры рассказали, как нелегко им далась работа над новогодней комедией "Елки-2".
Прокат фильма в  России уже стартовал. На сей раз создатели картины под предводительством Тимура Бекмамбетова, выступившего в проекте одновременно продюсером, режиссером и сценаристом, развивают теорию, по которой все люди, живущие на планете, друг другу родственники.

Начав рассказ с нескольких отдельных ветвей сюжета, в конце создатели комедии объединили их в одну большую историю.

Как водится в кинематографе, традиционно зиму снимали летом - в августе. Поэтому облаченные в шубы, дубленки, пуховики и зимние пальто актеры пытались вызвать в памяти самые страшные впечатления от стужи. Но при температуре +35 на улице для этого им на самом деле понадобились актерское мастерство и волшебная сила перевоплощения. А также - несколько литров жидкости для мытья посуды.  

- Я не ожидал, что можно вот так: раз - и московский дворик сделать абсолютно зимним, снежным. Оказывается, позволяют это несколько бутылок жидкости для мытья посуды, правильная концентрация - все-все в пене, а издалека кажется - снег, - говорит исполнитель одной из главных ролей Иван Ургант.

К слову, любимцу публики в этот раз не повезло. По сюжету Ургант продолжает играть своего персонажа из первых "Елок" - топ-менеджера Борю. И если в первой части его любимая девушка Ольга все же с ним помирилась, то потом отношения пары разладились. В довершение всех неприятностей Иван-Борис теряет память, получив сильный удар по голове статуэткой.

- Это был самый сложный дубль, потому что, вы понимаете, нельзя сразу делать дубль, надо вытереть кровь и продезинфицировать рану. Потом - второй дубль, третий, работает бригада медиков, потому что я иногда терял сознание, приходилось хлестать меня по щекам свежим номером журнала "Огонек". Это был тяжелый процесс, но мы прошли через это, - как всегда, с шутками и прибаутками поведал Иван Ургант.

У потерявшего память героя Урганта только одна надежда - на ветеринара Женю из Якутска, с которым он познакомился год назад.

В канун Нового года будут выяснять отношения также персонажи Никиты Преснякова и Веры Брежневой. Напомним, в первых "Елках" таксист из Красноярска Паша (Пресняков) познакомился со своим идеалом Верой Брежневой, в которую задолго до этого был влюблен. За год парень успел попасть в армию в Кремлевский полк, а Вера на него обиделась, потому что Пашу оклеветал продюсер певицы.

Дрогнет ли сердце красавицы и будут ли все счастливы в финале - украинские зрители узнают совсем скоро. Также свои истории во вторых "Елках" поведают Сергей Безруков, сыгравший сурового капитана полиции, Гоша Куценко, угодивший в "обезьянник" в плюшевом костюме Дракона, бесшабашный Александр Головин, который в этот раз из любви к девушке устроит экстремальный спуск с лестницы в ванне, Владимир Меньшов и Ирина Алферова.

Интересно, что создатели комедии настолько уверены в ее успехе, что уже планируют третью часть "Елок". Правда, эта лента выйдет не раньше чем через два года.
А это первый фильм "Елки"


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму