Как соблазнить мужчину в День Святого Валентина

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как соблазнить мужчину в День Святого Валентина

Английские ученые  накануне Дня святого Валентина подготовили несколько советов, как найти себе партнера.
Тем, кто до сих пор остается без пары отчаиваться не стоит.

Как соблазнить мужчину в День Святого Валентина
Редакция Редакция 11 февраля 2018 16:59

Все влюбленные 14 февраля отметят День Святого Валентина.Английские ученые  накануне Дня святого Валентина подготовили несколько советов, как найти себе партнера. 

Подарки на День святого Валентина: что мы хотим?


Тем, кто до сих пор остается без пары отчаиваться не стоит.

 
Главный совет для женщин-носить красное. Дамы в красном не просто кажутся более привлекательными - исследования доказывают, что мужчины действительно проявляют к ним повышенный интерес, активно заигрывают  и стремятся придвинуться поближе.


  Постарайтесь обращать как можно больше внимания на мужчину. Молодой человек  скорее всего, положительно оценит ту девушку, которая будет ему улыбаться и бросать на него восхищенные взгляды.


 Не стоит окружать себя компаниями мужчин!Скорей всего  тот единственный, который женщине действительно нужен, оценит ее поведение весьма невысоко. Инстинктивно мужчины ожидают от таких женщин измены. Так что выходите  в свет исключительно в окружении подруг.


Никогда не плачьте !Ученые выяснили : слезы  снижают женскую привлекательность  - их запах отбивает сексуальное желание у мужчин.Хотя многие дамы думают , что слезами можно всего добиться.
Следующий совет по соблазнению, обращенный к мужчинам: чтобы привлечь внимание одной женщины, вам следует стать популярным среди других. На женщину, которая вам нужна, обращенные к вам восхищенные взгляды и улыбки других женщин подействуют должным образом - она станет выше ценить вас. Кстати, более популярными среди женщин почему-то являются женатые мужчины.
 При знакомстве очень важна первая фраза. Весьма успешной оказалась фраза "Извините, я только что заметил, что вы заметили меня, и я только хотел заметить вам, что я вас заметил". Женщины ценят юмор.

А самой худшей фразой для начала знакомства стала -"Мне просто интересно, в вашей сумочке найдется место для ключей от моего "Мерседеса"? Из 142 женщин, опрошенных учеными, большинство выразили к ней отвращение
.
Если обращать внимание на внешность , то более привлекательны  симметричные лица.
Знакомству может способствовать даже звучание имени. Обладатели имен , имеющих в своем составе звуки " И "Е " имеют больше шансов на успех . чем те у которых в имени есть звук "О".


Не один год ученые бьются над разгадкой великой тайны любви, совершая все новые и новые открытия.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru   

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму