Как сохранить любовь?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как сохранить любовь?

Каждая из нас понимает: любовь — это огонь, пламя которого нужно постоянно поддерживать, иначе он погаснет в самый неожиданный момент. Избежать разлуки и разочарований тебе помогут несколько простых советов.

Как сохранить любовь?
Редакция Редакция 07 октября 2017 18:00

Каждая из нас понимает: любовь — это огонь, пламя которого нужно постоянно поддерживать, иначе он погаснет в самый неожиданный момент. Избежать разлуки и разочарований тебе помогут несколько простых советов.

Сохранить любовь можно, если проявить терпение и понимание


1. Терпение к слабостям своей половинки
Это касается всего: начиная с футбольных матчей, которые ты терпеть не можешь, и заканчивая разбросанными по квартире носками. Конечно, позволять садится себе на голову тоже нельзя, но хотя бы поддерживать отношения с друзьями любимого (даже если они кажутся тебе неинтересными) на минимальном уровне стоит.
2. Свобода
Не стоит ограничивать личное пространство любимого человека, как бы трудно не было сдержать себя. Помни о том, что рабовладельческий лад отменили давно, поэтому ты не вправе требовать у второй половинки отчета о всех его действиях. Чем больше ты будешь спрашивать, проверять, упрекать, тем быстрее он сбежит от тебя.
3. Разнообразие
Эпоха доблестных рыцарей закончилась давно, но мы продолжаем ждать каждодневных подвигов от своих молодых людей. Удиви любимого – хоть иногда бери инициативу в отношениях в свои хрупкие руки: он будет безмерно рад этому.
4. Ревность
В войне полов, как известно, все средства хороши, но только не сцены ревности. Лучше побереги свой пыл для любовных игр, ведь твоя вторая половинка заслуживает доверия. Но и постоянно высказывать радость тоже не стоит: мужчина должен понимать, что хорошее отношение к себе нужно заслужить.
5. Понимание
Постарайся не приставать к любимому с расспросами, если он не в духе. Скорее всего, он тебе все расскажет потом. Если твоей второй половинке хочется немного побыть в одиночестве, не отказывай ему в этом.
6. Мудрость
Пообещай себе не затевать бессмысленных истерик для прочистки мозгов любимому. Доверившись друг другу и поговорив по душам, вместе вы сможете с легкостью выйти из любой конфликтной ситуации.
7. Семейные узы
Даже если его родители начали раздражать тебя с первой минуты знакомства, портить отношения с ними все же не стоит. Постарайтесь уяснить для себя, что негативное отношение к его семье как минимум ничем хорошим для тебя не закончится. Кто знает, может тебе с ними жить придется?
8. Сигнал тревоги
Если настроение партнера меняется не по дням, а по часам, стоит серьезно задуматься: это явный показатель того, что в отношениях что-то неладно. Постарайся выяснить причину как можно раньше, дабы маленькая проблема не привела к большой беде.

Доверяйте друг другу – тогда не будет причин для ревности и ссор на ровном месте! Любите и будьте любимы! Берегите себя и своих близких....

Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму