Как уговорить птицу счастья свить гнездо в вашем доме?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как уговорить птицу счастья свить гнездо в вашем доме?

 Новый год !Всем нам хочется быть счастливыми. Как же приманить птицу счастья и уговорить её свить гнездо в нашем доме?Существуют различные приёмы бытовой магии, которыми пользовались некоторые из наших прабабушек.

Как уговорить птицу счастья свить гнездо в вашем доме?
Редакция Редакция 22 декабря 2017 17:17

Совсем скоро   Новый год !  Всем нам хочется быть счастливыми.

Как же приманить птицу счастья и уговорить её свить гнездо в нашем доме?

Существуют различные приёмы бытовой магии, которыми пользовались некоторые из наших прабабушек.

Приманить птицу счастья. Взять лукошко, сплетённое из натуральных прутиков золотистого или коричневого цвета, устелить его мягкой материей, пухом, положить в него шоколадные или сувенирные яйца, поставить на подоконник. В новогоднюю ночь приоткрыть окно или форточку и сказать: "Залетай в мой дом, птица счастья. Вот тебе тёплое гнёздышко и выведи мне из яиц – любовь, здоровье, богатство…".Нужно перечислить все то, что вам хочется, и столько же должно быть яиц. Но не больше пяти.

Купить, не торгуясь, накануне Нового года розовую свечу. Полдвенадцатого ночи капнуть на неё 1-2 капли натурального эфирного масла, а когда приблизится полночь, по местному времени, зажечь свечу и произнести над пламенем: "Пусть вся жизнь моя будет в розовом цвете". Быстро накрыть пламя ладонью, через минуту зажечь свечу снова и пусть горит, пока не сгорит полностью.

Съесть в двенадцать часов ночи ложку хорошего мёда и произнести: "Пусть жизнь моя в этом году будет такой же сладкой, как этот мёд". Запивать и заедать мёд ничем нельзя.
Чтобы в доме были богатство, согласие и любовь, в новогоднюю полночь надо не забыть ублажить домового. Поставить на кухне ему блюдце молока, но так, чтобы кот не достал, и положить несколько хороших печений, а лучше кусочек пирога, что испекла хозяйка дома.

Кстати, и кота не мешает ублажить, потому как кошки и домовой большие друзья.( да и год кота  наступает).

А ещё бабушка говорила, что для того, чтобы защитить дом от напастей в новом году, в новогоднюю ночь обязательно нужно положить под половичок у порога хотя бы пару хвоинок от сосны или ели.
 И не забудьте в новогоднюю ночь открыть входную дверь-- выпустить Старый год и дать зайти в дом Новому году

Все это конечно  бабушкины сказки , но кто знает может во  всем этом что то есть?

Всем  хочется быть счастливыми и чтобы в доме было благополучие ,любовь, здоровье, богатство....  Новый год - это немножко сказочный праздник  и все мы ждем в этот день чуда ! Так пусть у Вас все получится   и  все сбудется !

                                        С Наступащим Вас Новым годом  Тимашевцы     !!!!!!

 

Источник:   официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму