Как в Тимашевске отметили День Победы?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как в Тимашевске отметили День Победы?

День Победы в Тимашевском районе отметили митингом, концертами, автопробегом и красочным салютом

Как в Тимашевске отметили День Победы?
Редакция Редакция 12 мая 2014 09:56

День Победы в Тимашевском районе отметили митингом, концертами, автопробегом и красочным салютом.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, начались с торжественного марша по мемориальному скверу города Тимашевска солдат срочной службы железнодорожной части №51128, казаков района и учащихся казачьей школы №16. За ними проследовали колоны трудовых коллективов предприятий и организаций района.

001

002

003

004
На митинге, посвященном празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Алексей Житлов поздравил с праздником ветеранов, тружеников тыла, поблагодарил их за подвиг, который они совершили. Пожелал им здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

0001

0002

0003

0004

0005

0006

0007

0008

0009
После торжественного возложения венков и цветов к Вечному огню, постаменту Е.Степановой, бюстам героев действо переместилось на городскую площадь, где уже стояла полевая кухня.
Традиционно 9 Мая глава района возлагает венки к могиле Е.Степановой в станице Днепровской, а также к памятникам и памятным знакам.

001
Одним из ярких событий стало проведение мероприятия у фонтана «Звезда» «Вспомним с Теркиным былое». Взрослые и дети подходили к микрофону и исполняли песни, читали стихи времен войны.
Второй год тимашевцы активно принимают участие в автопробеге посвященному Дню Победы. Если в прошлом году в этом мероприятии принимало участие свыше 70 машин, то в этом году уже более 100 автовладельцев проследовали по местам воинской славы

В течение всего дня на территории городского и сельских поселений проходили концерты, праздничные гуляния, спортивные эстафеты, выставки, акции и конкурсы, посвященные Дню Победы. Насыщенная программа празднования 9 мая в Тимашевском районе завершилась большим концертом на центральной площади города и традиционным салютом под гимн всех времен — знаменитую песню «День Победы».

001

002

003

004

005

006
Источник: подготовил  Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму