Как вести себя на первом свидании?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как вести себя на первом свидании?

Первое свидание – это всегда непросто. Многие чувствуют себя не слишком уверенными в себе, теряются, не знают, о чем говорить. Но от того, насколько успешным будет первое свидание, зависит, состоится ли второе, поэтому перед тем, как отправляться на встречу с потенциальной второй половинкой, необходимо усвоить несколько советов.

Как вести себя на первом свидании?
Редакция Редакция 23 апреля 2012 20:10

Первое свидание – это всегда непросто. Многие чувствуют себя не слишком уверенными в себе, теряются, не знают, о чем говорить. Но от того, насколько успешным будет первое свидание, зависит, состоится ли второе, поэтому перед тем, как отправляться на встречу с потенциальной второй половинкой, необходимо усвоить несколько советов.
Язык тела выдает нервозность
На свидании большинство девушек и мужчин нервничают – в этом нет ничего странного, но стоит всячески избегать чрезмерности. Не надо барабанить пальцами по столу, стучать ногами по полу, но самое важное – не допустить нервозности в голосе, которое говорит о слишком сильном волнении и способно испортить все. Если вы чувствуете, что голос начинает дрожать, стоит взять паузу, сделать глубокий вдох, затем выдохнуть, после чего возобновить беседу.
Нет болтливости
Болтливость – несомненно, один из больших человеческих пороков, который ни к чему проявлять на первом свидании. Чувство юмора – это прекрасно, но не стоит становиться эдаким юмористом, который блещет остроумием напоказ, сыплет колкостями, отпускает шуточки. Задавать тон беседе можно спокойными вопросами, например, о домашних животных, о любимых фильмах, о путешествиях, прочитанных книгах. Беседа запускается, и у вас тоже будет возможность поделиться – так и происходит сближение и настоящее знакомство.
Краткие оптимистичные ответы
Даже если вы находитесь в плачевном финансовом положении, вас не устраивает работа, а может ее нет совсем, не обязательно всю эту жизненную драму выливать на нового человека в вашей жизни. Оставайтесь вежливой и оптимистичной.
Предварительная подготовка
Разумеется, первое свидание – мероприятие гораздо более приятное, нежели экзамен, но подготовка к нему тоже требуется. Иногда темы для разговора могут иссякнуть, и тогда кому-то придется судорожно выдумывать нечто, что могло бы стать темой. Перед свиданием нет ничего плохого в том, чтобы заглянуть в интернет и почитать последние новости. Даже если вы чего-то не понимаете – мужчина обычно любит рассказывать и объяснять девушке то, что знает он.  Стоит избегать опасных разговоров о политике, религии.
Краткость – союзник первого свидания
В разговорах не надо за один присест стараться рассказать о себе максимум, чтобы мужчина понял и целиком познал вас именно на первом свидании. Должна остаться какая-то тайна, которую будет приятно разгадывать в дальнейшем. И есть вы заинтересуете его своей личностью, то непременно состоится и второе свидание, последующие встречи, где будет возможность потихоньку открываться новому человеку, который со временем станет ближе.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму