Как завоевать сердце мужчины своей мечты?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как завоевать сердце мужчины своей мечты?

Встретить и завоевать сердце мужчины своей  мечты – об этом мечтает любая девушка. И сделать это под силу каждой из нас.Пусть эти неколько  советов  помогут тебе очаровать мужчину твоей мечты

Как завоевать сердце мужчины своей мечты?
Редакция Редакция 16 февраля 2018 17:55

Встретить и завоевать сердце парня мечты – об этом мечтает любая девушка. И сделать это под силу каждой из нас.

Оставайся для него загадкой

Пусть  эти советы помогут тебе очаровать мужчину твоей мечты:
   

Оденься! Секс-эксперты не устают повторять о том, что легкая недосказанность заводит мужчин гораздо больше, чем полная откровенность. Гремучая смесь из обтягивающей мини-юбки, шпилек, чулок в сеточку и глубокого декольте, конечно, привлечет к тебе море взглядов, но... только на один вечер.

Если ты ищешь серъезных отношений, будь сдержанной.

День всех влюбленных совсем скоро, но у тебя есть еще немного времени, чтобы основательно подготовиться к празднику и встретить его во всеоружии


Пойди на свидание с не очень симпатичным МЧ. Тебе случалось отказываться от встречи с милым и обаятельным парнем только потому, что он ниже тебя на целых полголовы? Не будь снобом! Во-первых, его преимущества могут значительно перевесить какую-то мелочь вроде роста. Ну а если между вами так и не вспыхнет искра, ты просто почувствуешь себя красивой, желанной и окруженной вниманием. Запомнила это чувство? Так же держи себя на свидании с самым писаным красавцем!

...или откажись от свиданий.
Любой, кто ездит общественным транспортом, знаком с этой модификацией закона Мерфи: автобус, которого ты ждешь, никогда не приезжает на остановку первым. Это же правило распространяется и на отношения: если с нетерпением ждать знакомства с суженым и высматривать его в каждом встерчном мужчине, ничего не получится. Попробуй забыть о любви, не жди приглашений на свидания, займись собой, друзьями, семьей, найди интересное хобби.

Какого мужчину ты видишь рядом с собой?


Играй. Никогда не набрасывайся на мужчину с излишним энтузиазмом – это отпугнет любого. Если ты встречаешь симпатичного парня в компании твоих знакомых, сперва поздоровайся с теми, кого знаешь, перекинься парой слов с приятелями, и только через минуту-две одари незнакомца лучезарной улыбкой (ведь если ты совсем проигнорируешь парня, он решит, что не интересен тебе).

Имей свое мнение. Если ты хочешь покорить сердце МЧ, не стоит соглашаться с ним всегда и во всем. Пусть он прекрасно одевается, слушает отличную музыку и здорово шутит – есть хоть что-то, в чем вы можете расходиться. Смело заяви, что не переносишь футбол, и вам будет о чем поспорить наедине.

Как влюбить в себя парня


Представь себя Золушкой. И уходи немного раньше, чем рассчитывает твой кавалер. Не засиживайся в баре до самого закрытия, не жди, пока все гости начнут расходиться – постарайся уловить нужный момент и сбежать хотя бы на полчаса раньше. Этот трюк позволит тебе подогреть интерес к собственной персоне, показать, что ты ценишь свое время и вынудит его с нетерпением ждать новой встречи.

Держи себя в руках
. И воздержись от романтичных смс и звонков в 2 часа ночи, даже если тебе покажется, что между вами уже вспыхнуло чувство. Мы всегда больше ценим то, что дается с трудом. Если ты хочешь укрепить только что зародившиеся отношения, будь сдержанной и не отпугни его наплывом чувств и признаний.


Источник: по материалам СМИ подготовил   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtim

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму