Какие признаки говорят о том, что мужчина готов жениться? (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие признаки говорят о том, что мужчина готов жениться? (видео)

Ведущие психологи заявили, что на решение мужчины распрощаться с холостой жизнью влияет лишь один фактор: это собственные биологические часы

Какие признаки говорят о том, что мужчина готов жениться?
(видео)
Редакция Редакция 24 октября 2017 17:38

При создании семьи мужчина следует собственным биологическим ритмам

Ведущие психологи заявили, что на решение мужчины распрощаться с холостой жизнью влияет лишь один фактор: это собственные биологические часы.

Профессор Кэрол Морган заявил, что у каждого мужчины свои биологические ритмы, которые определяют возраст для создания семьи.

Если дама понаблюдает за своим партнером, то сможет всего по четырем признакам определить, подошел ли тот час, когда мужчина созрел для семейной жизни. Оказывается, только в определенное время мужчина готов направиться к алтарю, но ни на минуту раньше, пишет raut.ru.

Группа специалистов опросила 2500 мужчин в возрасте от 17 до 70 лет, и выяснила важные признаки кавалера, готового, наконец, сделать предложение избраннице.

Как выйти замуж: советы бывалых

1. Нежелание посещать любимые бары, танцевальные клубы и прочие тусовки. Опрошенные мужчины признавались, что они чувствовали себя все более неуместными на этих мероприятиях.

2. Финансовая независимость. Приоритеты большинства мужчин, как правило, сосредоточены в обретении финансовой безопасности прежде, чем завести семью. Если парень все еще не может самостоятельно оплачивать свои счета, то вряд ли он захочет, брать ответственность за жену.

3. Появление у мужчины желания стать папой. Его можно без труда заметить по тому удовольствию, с которым он играет даже с чужими детьми.

4. Мужчина начинает вести себя как муж. В этом случае, например, он будет строить планы на совместное будущее, познакомит девушку со своей семьей.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму