Какого мужа надо искать?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какого мужа надо искать?

Какого мужа надо искать – это лучше всего знают сами женщины. Однако...

Какого мужа надо искать?
Редакция Редакция 05 августа 2012 19:10

Какого мужа надо искать – это лучше всего знают сами женщины. Однако, сотрудники Университета Теннеси, рекомендуют женской половине свое мнение. На основании 4-х летнего анализа, состояния 169 недавно поженившихся пар, в которых возраст супругов не превышал 35 лет, было установлено, что брак значительно счастливее, если женщина стройнее мужчины. Кстати, вес мужа не играл ключевой роли с точки зрения счастья в начале исследования.
 

В ходе исследования, каждые 6 месяцев супругам надо было заполнять 2 вопросника. Выяснилось, что ощущение счастья стабильно уменьшалось для пар разных размеров после того, как заканчивался медовый месяц. Мужчины, имевшие Индекс массы тела (ИМТ) меньше, чем у жен, в меньшей степени испытывали счастье с самого начала, по сравнению с парами, имевшими примерно одинаковый ИМТ, или парами, где жена имела ИМТ ниже мужа. И данные показатели сохранялись в течение исследуемого периода. При этом, к концу 4-го года жены, имевшие ИМТ ниже, чем мужья, были значительно счастливее, остальных. Подобная зависимость работала, даже когда в расчет брались сторонние факторы вроде депрессии и уровня дохода семьи. Получается, физическая привлекательность партнера очень важна для молодых мужчин. На основании своих анализов, ученые утверждают, что женщина любого размера может быть счастлива в браке. Просто необходимо найти подходящего партнера.

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму