Какую сумму, электромобиль Focus, сэкономит своему владельцу?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какую сумму, электромобиль Focus, сэкономит своему владельцу?

Автомобильная компания Ford, перед продажами Focus EV, провела рекламную акцию, с целью благоприятных продаж своего электромобиля . Кроме «бензиновой» экономии владелец Focus EV получит существенную экономию при сервисном обслуживании автомобиля.
 

Какую сумму, электромобиль Focus, сэкономит своему владельцу?
Редакция Редакция 11 февраля 2011 09:02

Автомобильная компания Ford, перед продажами Focus EV, провела рекламную акцию, с целью благоприятных продаж своего электромобиля. Компания решила рассказать обо всех достоинствах электрической модели.

В пресс-релизе отмечается, что кроме «бензиновой» экономии владелец Focus EV получит существенную экономию при сервисном обслуживании автомобиля. Владельцу электромобиля никогда не придется тратить время и деньги на замену масла, изношенного глушителя, ремня ГРМ, грязных воздушных фильтров, рабочих жидкостей, свечей зажигания, охлаждающей жидкости радиатора.

Специалисты компании считают, что электрический Focus станет самым дешевым в обслуживании автомобилем Ford.

По подсчетам специалистов Ford, в Америке, каждый владелец бензинового Focus тратит на плановое техобслуживание, которое проводится через каждые 15 тыс. километров, примерно 150 долларов. За 10 лет эксплуатации машины, водителю обойдутся: замена моторного масла в 450 долларов, 2 замены антифриза будет в 109 долларов, замена воздушных фильтров в 25 долларов, замена одного ремня ГРМ в 130 долларов, свечей зажигания в 70 долларов.
Электромобиль Focus, в настоящее время проходит дорожные испытания в Европе. Модель машины оснащенная 134х сильным электродвигателем, способна проехать до 160 километров на 1й зарядке аккумуляторов, максимальная скорость составляет около 140 км/час. Электромобиль Focus, в США начнутся продавать в 2011 году, а в 2012м году машина поступит на европейский рынок.

Будут продавать или нет, эту модель электромобиля в России, в настоящее время информации не имеется.
  .
Источник  : Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму