Казаки недовольны работой атамана

  1. Главная
  2. Новости
  3. Казаки недовольны работой атамана

Казачье общество Тимашевского района провело отчетное собрание, где атаман Михаил Дмитриев рассказал о своей работе и подвергся критике со стороны коллег.

Казаки недовольны работой атамана
Редакция Редакция 19 ноября 2010 00:00

Казачье общество Тимашевского района провело отчетное собрание, где атаман Михаил Дмитриев рассказал о своей работе и подвергся критике со стороны коллег. 

Заседали казаки в актовом зале музея семьи Степановых. Свободных мест практически не было. На собрании присутствовали глава Тимашевского района анатолий Потапенко, главы поселений. Съехались представители казачества со всего района. Не было представителей только из Дербентского сельского поселения, в котором казачье общество пока не создано.
 
Тимашевский атаман, подъесаул Михаил Дмитриев, отчитался о своей работе, о том, что делает казачество в каждом поселении. Члены казачьего общества высказали недовольство работой атамана. Не в целом, а по отдельным направлениям. К примеру, председателя совета стариков Е. А. Степаненко не устраивает, что атаман мало привлекает к казачьей деятельности возглавляемый им совет. Атаманы некоторых поселенческих казачьих обществ оставили свои должности, и в этом, по мнению присутствующих, отчасти виноват М. Дмитриев, который «не поддерживал связь с атаманами». Уже не с трибуны, а в меж собой казаки поговаривали, что районный батька не достаточно времени уделяет своей работе.
 
«Он ведь предприниматель, бизнес требует много времени, внимания и сил, а общественная деятельность от этого страдает», — сказал наш источник в районном казачьем обществе.
Несмотря на критику, в целом казаки работу совего атамана одобрили дружным возналсом «Любо!» и признали ее удовлетворительной.
 
А глава района Анатолий Потапенко отметил, что недостатки есть в работе любой структуры, но роль казачьего войска в сохранении порядка в районе — неоспорима.

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму