Киркоров публично покаялся

  1. Главная
  2. Новости
  3. Киркоров публично покаялся

В эфире передачи "Пусть говорят" сегодня 10 декабря певец Филипп Киркоров заявил, что ему "стыдно ужасно" и он "не имел права делать то, что сделал". Он сказал, что сейчас ему очень нужна помощь друзей. ( видео)
 

Киркоров публично покаялся
Редакция Редакция 10 декабря 2010 21:39

В эфире передачи "Пусть говорят" сегодня 10 декабря певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, заявил, что ему "стыдно ужасно" и он "не имел права делать то, что сделал". Он сказал, что сейчас ему очень нужна помощь друзей.
 В числе тех, кто оказывает ему поддержку, он выделил свою бывшую супругу, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

"Она мне помогает, она меня вытаскивает за волосы второй раз в жизни из очень тяжелых для меня ситуаций. Первый раз она меня спасла, когда умерла мама, и если бы не она, я бы ушел вслед за мамой. Она вытащила меня из этой бездны. И вот сейчас она второй раз меня вытаскивает", - признался Филлип.

Во время съемок певец  находился в израильской клинике, где проходил обследование. Он выглядел очень подавленным. Киркоров  с горечью констатировал, что у него практически нет друзей. "Вот что меня добило. Они добивают меня ногами, споткнувшись, они добивают меня ногами с такой радостью! И так дороги слова поддержки тех, кто меня не оправдывают, но они, будучи моими друзьями, они просто меня поддерживают в этой тяжелой ситуации", - посетовал он.еще раз попросил прощения и отметил, что хотел бы подписать с Мариной Яблоковой мировое соглашение.
Он заявил, что готов возместить нанесенный моральный и материальный ущерб. "И ее право, как распорядиться этими деньгами и какую сумму она объявит и скажет. Если не скажет, я сам принесу компенсацию". 

Киркоров рассказал, что режиссер повысила на него голос, а он ненавидит, когда на него кричат. "Когда на меня повышают голос, я становлюсь неадекватным. Как в последний раз, как в многие другие случаи моей жизни", - поделился Киркоров

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму