Компьютерная компания CBS

  1. Главная
  2. Новости
  3. Компьютерная компания CBS

Компьютерная фирма "CBS" действующая на рынке IT-технологий предлагает Вам уникальные подарки для Ваших родных и знакомых, которые приведут их в полный восторг. Доступные цены и широкий выбор компьютерных услуги помогут сделать Вам правильный выбор.

Приобретая компьютер в компьютерном магазине "CBS" (г. Тимашевск), Вы получаете карту клиента, что дает Вам дополнительные преимущества, скидки и бонусы.

Узнавайте подробности и контактные данные на официальной странице компьютерного магазина (открыть) или перейдите в раздел "Компьютеры и оргтехника".

Желаем Вам приятных покупок!!

 

купить компьютер в тимашевске, починить компьютер тимашевск, настройка компьютеров, подарки на новый год

 

Компьютерная компания CBS
Редакция Редакция 23 ноября 2013 12:00

Компьютерная фирма "CBS" действующая на рынке IT-технологий предлагает Вам уникальные подарки для Ваших родных и знакомых, которые приведут их в полный восторг. Доступные цены и широкий выбор компьютерных услуги помогут сделать Вам правильный выбор.

Если у Вас ребенок, который давно уже мечтает о собственном компьютере, и хочет его на свое день рождение, то Вам нужно идти в компьютерную фирму "CBS". Именно здесь профессиональный персонал подберет компьютер в соответствии с Вашими запросами и запросами Ваших детей и соберут его в течение часа. То есть Вам не придется самим что-то делать, и Вы просто преподнесете подарок Вашему счастливому ребенку.

Ну, а если Вы хотите сделать подарок любимому мужчине или женщине в компьютерной фирме "CBS", вы найдете огромное количество новинок цифровой техники, которая всегда Вас порадует.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru - лучшие фирмы и компании Тимашевска

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму