Краснодарский край -лидер в инвестиционном рейтинге среди регионов России.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодарский край -лидер в инвестиционном рейтинге среди регионов России.

По оценке экспертов Министерства регионального развития, Краснодарский край стал  самым привлекательным регионом России для вложения денег по итогам семи месяцев 2011 г.

Краснодарский край -лидер в  инвестиционном рейтинге среди регионов России.
Редакция Редакция 06 сентября 2011 10:59

По оценке экспертов Министерства регионального развития, Краснодарский край стал лидером рейтинга инвестпривлекательности российских регионов по итогам семи месяцев 2011 г.
 
5 сентября Минрегион опубликовал "Доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов РФ в январе-июле 2011 года".
По оценке экспертов Краснодарский край показал в январе-июле 2011 г. максимальную инвестиционную привлекательность среди регионов России, опередив лидера прошлого года - Тюменскую область.

В  ТОП-пятерку максимально привлекательных с точки зрения инвестиций  регионов вошли: Краснодарский край, Тюменская область, Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Ленинградская область, сообщила сегодня, 6 сентября, пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения края.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму