Кристина Орбакайте назвала свою дочурку очень редким именем (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кристина Орбакайте назвала свою дочурку очень редким именем (видео)

Стало известно, что новорожденная дочурка Кристины Орбакайте названа в честь любимой певицы Аллы Борисовны Пугачевой.

Кристина Орбакайте назвала свою  дочурку очень редким именем 
(видео)
Редакция Редакция 04 апреля 2012 15:33

Стало известно, что новорожденная дочурка Кристина Орбакайте названа в честь любимой певицы Аллы Борисовны Пугачевой.

Имя Клаудия, или по-русски Клавдия, было дано девочке в память о певице Шульженко.

Клавдия Шульженко была кумиром и любимой певицей Аллы Пугачевой и мамы примадонны – Зинаиды Архиповны. Песни Шульженко всегда звучали в доме, где росла будущая звезда.
Так что записи великой русской певицы звучали в доме Пугачевых всегда, и маленькая Алла с удовольствием их слушала. И даже не мечтала, что когда вырастет, сама сблизится со знаменитой Шульженко.
Потом, став  знаменитой певицей, Алла стала бывать в гостях у Клавдии Ивановны, помогать ей материально.  

Познакомились они в Ленинграде на съемках документального фильма «Аплодисменты». И потом Алла частенько бывала в московской квартире признанной певицы. Мало кто знает, но в последние годы жизни Клавдия Ивановна жила небогато – на маленькую пенсию. Молодая певица решила ей помочь. Однако, прекрасно зная, что гордая Шульженко никогда не возьмет и рубля, схитрила, спрятав деньги на кухне под салфеточку. Сама же Шульженко не раз сетовала на склероз. И в следующий раз при встрече хвасталась своей догадливой ученице, что нашла случайно на кухне деньги – наверное, когда-то их сама положила да запамятовала. Вот радость-то – накуплю теперь всего самого вкусного. Мудрая не по годам Алла лишь загадочно улыбалась в ответ…

Весть о кончине Клавдии Ивановны застала Аллу Пугачеву в комплексе «Олимпийский» -перед сольным концертом. После пронзительной песни «Когда я уйду» она со слезами на глазах обратилась к зрительному залу: «Сегодняшний концерт я посвящаю ушедшей от нас великой певице Клавдии Ивановне Шульженко, Человеку и Учителю с большой буквы…»

В 1995-м году во время песенного телевизионного фестиваля «Песня года-95» Пугачевой был вручен приз  имени Клавдии Шульженко. Как призналась сама певица, из всех самых разнообразных и многочисленных наград в ее жизни именно этот приз – стал для нее одним из самых желанных, отмечает «Экспресс-газета».

Так что, когда маленькая Клаудиа Земцова подрастет, несомненно, ее знаменитая бабушка Алла обязательно ей расскажет о другой знаменитой русской певице – Клавдии Шульженко. Помимо имени, между прочим, маленькую Клаудиу и великую русскую певицу связывает и то, что обе родились в марте. Шульженко – 24 марта 1906 года, а внучка Аллы Пугачевой спустя 106 лет – 30 марта 2012 года.

К слову, бабушка Алла Пугачева уже познакомилась с малышкой – пока по скайпу. А уже в августе родители собираются вернуться в Россию, чтобы воспитывать Клавдию на Родине.

        Счастливый папа Клаудии Земцовой!вес 3739кг, рост 56см

 


Кстати, вся семья Орбакайте родилась весной. 15 апреля родилась Алла Пугачева. 10 мая Дэни Байсарову исполнится 14 лет. 21 мая – Никите Преснякову стукнет 21 год, а 25 мая сама Орбакайте отпразднует 41-й день рождения.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму