Кристина Орбакайте скрывает пол будущего ребенка (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кристина Орбакайте скрывает пол будущего ребенка (видео)

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте перестала скрывать свою беременность и откровенно наслаждается своим интересным положением. Однако артистка и ее звездное семейство скрывают пол будущего ребенка.

Кристина Орбакайте скрывает пол будущего ребенка
(видео)
Редакция Редакция 13 декабря 2011 16:00

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте перестала скрывать свою беременность и откровенно наслаждается своим интересным положением. Однако артистка и ее звездное семейство скрывают пол будущего ребенка.

Дочь примадонны отечественной эстрады, Кристина Орбакайте, вовсю готовится к родам и утверждает, что нисколько не боится. Алла Пугачева стала больше внимания уделять дочери, она пристально следит за ее питанием. Ведь Кристине – 40 лет. По меркам врачей, это опасный возраст, могут быть осложнения..

. Между тем Орбакайте посещает различные светские мероприятия и даже продолжает выступать. Очевидно, что исполнительница довольно легко переживает третью беременность.

Однако, несмотря на демонстрацию округлившегося животика, Кристина предпочитает не рассказывать, кого же ждет будущая мамочка – девочку или мальчика. "Не хочу я, честно говоря, это делать из разных убеждений. У нас семья такая, придерживающаяся традиционных взглядов бабушкиных. Поэтому не будем распространяться. Кого Бог пошлет, всех мы любим, всех примем", - объяснила свое решение Орбакайте

. Алла Пугачева тоже скрывает пол будущего ребенка и просто игнорирует все вопросы, касающиеся этой темы. Однако ни для кого не секрет, что звездное семейство очень хочет именно девочку.

 
Напомним, Кристина Орбакайте скрывала свою беременность вплоть до того момента, пока интересное положение невозможно уже прятать.

В последнее время Кристина Орбакайте появлялась на светских мероприятиях в непривычных образах: одежда приглушенных тонов свободно струилась по фигуре певицы.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму