Кроссовер стал самым популярным "ё-мобилем"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кроссовер стал самым популярным "ё-мобилем"

Самым популярным "ё-мобилем" среди заказчиков стала машина с кузовом "кроссовер" — за сутки на нее пришлось 82 процента заявок. За сутки с начала предварительного заказа "ё-мобили" заказали 51 тысяча 188 человек.

Кроссовер стал самым популярным  "ё-мобилем"
Редакция Редакция 18 мая 2011 11:41

Самым популярным "ё-мобилем" среди заказчиков стала машина с кузовом "кроссовер" — за сутки на нее пришлось 82 процента заявок. Хэтчбек забронировали 15 процентов покупателей, а фургон — 3 процента.

В общей сложности за сутки с начала предварительного заказа "ё-мобили" заказали 51 тысяча 188 человек. Об этом говорится в официальном блоге компании "ё-АВТО".

Большая часть заказчиков выбрала автомобили с полным приводом (82 процента заказов) и двухтопливной системой (68 процентов), а дополнительную опцию — портативную электростанцию для питания внешних устройств — выбрало 44 процента посетителей сайта "ё-мобиля". Среди физических лиц подавляющее большинство заказчиков — мужчины (86 процентов). При этом самый старший покупатель был 1921 года рождения, а заказчики 1983 года рождения (на них пришлось шесть процентов заявок) оказались самыми активными.

Заказы на "ё-мобили" поступили из 38 стран мира.

В России наибольшее число заявок (44,85 процента) поступило из Центрального федерального округа, а наименьшее (1,25 процента) — из Северо-Кавказского федерального округа.

Вне зависимости от типа кузова, самая доступная версия "ё-мобиля" стоит 360 тысяч рублей.

Самый дорогой вариант — двухтопливная машина с полным приводом и портативной электростанцией — обойдется покупателям в 490 тысяч рублей.

Начало серийного производства автомобилей намечено на вторую половину следующего года.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму