Ксения Собчак продолжает издеваться над Марией Кожевниковой (фото,видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ксения Собчак продолжает издеваться над Марией Кожевниковой (фото,видео)

Телеведущая, которая в последнее время использует свой блог чуть ли не как политическую трибуну, продолжает издеваться над новоиспеченным депутатом Госдумы Марией Кожевниковой.

Ксения Собчак продолжает издеваться над Марией Кожевниковой
(фото,видео)
Редакция Редакция 22 декабря 2011 23:49

Ксения Собчак, известная не только своей карьерой телеведущей, а еще и словесной войной с Волочковой и Канделаки, "переключилась" на Марию Кожевникову.

Телеведущая, которая в последнее время использует свой блог чуть ли не как политическую трибуну, продолжает издеваться над новоиспеченным депутатом Госдумы Марией Кожевниковой.

Ксения не приняла тот факт, что, актриса сериала Универ стала депутатом Госдумы и решила скомпрометировать ее, показав всем ее откровенный снимок.. Собчак всевозможными способами пыталась спровоцировать скандал и продолжает это делать.

Теперь на своей страничке в социальной сети Собчак рассказывает о депутатских буднях Кожевниковой. Ксения выложила фото Марии с политиками и подписала: "Депутат Кожевникова сегодня внимательно слушала президента и думала о политике. А президент тем временем о политике думать не мог, потому что думал о Депутате Кожевниковой и вспоминал журнал Максим".

 



Кстати, вслед за Ксенией Собчак западные СМИ высмеяли Марию Кожевникову и ее статусы: звезды Плейбоя и депутата Госдумы.

 


Портал The Daily Mail опубликовала статью с заголовком: Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат.
Далее таблоид дает краткую справку об актрисе и рассказывает о том, что она родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой девичьей поп-группы Любовные истории, однако довольно быстро покинула его.

По глазам Марии видно - настоящий депутат!

 

 

Переломным для Кожевниковой стал 2008 год, когда она получила роль глуповатой студентки Аллочки в сериале Универ.

The Daily Mail также отметил, что до 16 лет Мария серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы 5-го созыва Алина Кабаева. Алина Кабаева, вновь прошедшая в Думу, тоже  позировала обнаженной для журналов Maxim, "Караван историй" и "Медведь".....

Завершает свой материал The Daily Mail видео со съемок бывшей актрисы Марии Кожевниковой , а ныне депутата для Playboy.

По глазам Марии видно - настоящий депутат!

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму