Кто заплатит за День города?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кто заплатит за День города?

В День города, 25 сентября, тимашевцев ждет насыщенная программа: выставка куреней, конкурсы, всяческие развекалки, дискотека, фейерверк и даже выступление московских звезд. Естественно, все это требует немалых затрат. Кто же проспонсирует все это удовольствие?

Кто заплатит за День города?
Редакция Редакция 10 сентября 2010 00:00

Мы уже писали о том, что в День города, 25 сентября, тимашевцев ждет насыщенная программа: выставка куреней, конкурсы, всяческие развекалки, дискотека, фейерверк и даже выступление московских звезд. Естественно, все это требует немалых затрат. Кто же проспонсирует все это удовольствие?

Как сообщил замглавы администрации Тимашевска Олег Ротанев, главным спонсором праздничных мероприятий станет сама мэрия, которая выделяет на эти цели 1 млн 100 тысяч рублей. Еще одним крупным спонсором праздника выступит тимашевский молочный комбинат. Сумма, которую выделит предприятие пока не называется.
Вложиться в подготовку к Дню города придется и тимашевцам. Не деньгами, а усилиями.

Перед большими праздниками принято прибирать в доме. Поэтому в накануне дня рождения Тимашевска 18 сентября объявлен общегородской субботник. Приветствуется не только уборка улиц и придомовых территорий — праздничное настроение привнесут даже несколько надувных шариков на фасаде дома. Руководителям предприятий рекомендовано вывесить на административных зданиях флаги России, Кубани и района.

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму