Кубань - лидер по строительству жилья в России.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань - лидер по строительству жилья в России.

Кубань  стала лидером по строительству жилья в первом квартале 2011 года в России . В Краснодарском крае   было введено 8,8% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

 Кубань  - лидер по строительству жилья в России.
Редакция Редакция 28 апреля 2011 09:23

  Кубань  стала лидером по строительству жилья в первом квартале 2011 года в России .
В Краснодарском крае   было введено 8,8% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).
Второе место по вводу жилья заняла Московская область - 8,1%, третье место Республика Татарстан - 5,8%, четвертое место Тюменская область - 5,7%, а пятое место разделили Санкт-Петербург и Нижегородская области - по 4%, говорится в материалах Росстата.

Общий объем жилищного строительства в России в первом 2011 года составил 9,3 миллиона квадратных метров, что на 2,2% меньше, чем в первом квартале 2010 года, следует из официальной статистики.

По данным Росстата в первом квартале 2011 года в Москве было введено 200,2 тысячи квадратных метров жилья, что на 40,8% меньше, чем за аналогичный период 2010 года.

Значимое снижение ввода жилья по сравнению с первым кварталом 2010 года наблюдалось также в Московской области (на 13,6%), Красноярском крае (на 6,4%), Санкт-Петербурге и Краснодарском крае (на 4,3%), отмечается в документе.

В первом квартале 2011 года гражданами  России было построено 38,5 тысяч индивидуальных жилых домов общей площадью 5,1 миллиона квадратных метров, что на 3% меньше аналогичного показателя 2010 года, следует из сообщения Росстата.

Источник:  по материалам РИА-Новости подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму