\"Кубанская ярмарка-2011\" пройдет на краснодарском ипподроме

  1. Главная
  2. Новости
  3. \"Кубанская ярмарка-2011\" пройдет на краснодарском ипподроме

Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2011" впервые  пройдет 13-16 октября 2011 г. на территории краснодарского ипподрома.

\"Кубанская ярмарка-2011\" пройдет на краснодарском ипподроме
Редакция Редакция 16 сентября 2011 09:30

Первая краевая агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка - 2011" состоится в Краснодаре с 13 по 16 октября.
Пройдет выставка на территории Краснодарского ипподрома. Экспозиция разместится на площади в 15 тыс. кв. м.

.Примером для кубанской ярмарки послужила международная выставка «Зеленая неделя» (Берлин, Германия), где представлена продукция фермерских хозяйств из 80 стран.

Выставка–ярмарка в Краснодарском крае проводится с целью оказать содействие малому бизнесу в производстве, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции, популяризации их достижений, обмена опытом и внедрения прогрессивных методов ведения производства. Также в Краснодар приедут фермеры и сельхозкомпании ЮФО и СКФО, ученые, агроконсультанты.
На ярмарке будет представлена продукция ведущих кубанских малых сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.
Кубанские малые предприятия представят свою продукцию в разделах "животноводство", "растениеводство", "садоводство, виноградарство, цветоводство и пчеловодство", "рыбоводство", "переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты", "товары народных промыслов", "средства механизации, оборудования, удобрения, средства защиты", "обучение технологии ведения бизнеса  в АПК", "ландшафтный дизайн".
Также будут представлены товары народных промыслов. Будет открыт отдел "Переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты".
Участие в "Кубанской ярмарке-2011" примут крестьянские хозяйства из всех районов края. В программе форума - не только презентации продукции кубанских производителей, но и тематические круглые столы, где фермеры смогут обменяться опытом с коллегами и обсудить актуальные вопросы развития малых форм хозяйствования в АПК.

На выставку пригласят производителей средств малой механизации, которые представят новейшее оборудование для крестьянских хозяйств.
Ожидается, что за 4 дня выставку посетит около 50 тыс. человек, а ее оборот составит 1 млрд рублей.
Организаторами ярмарки выступают администрация Краснодарского края и Торгово-промышленная палата края.
От Тимашевского района в выставке будут участвовать семнадцать человек. Наши производители представят на выставке широкий ассортимент продукции: овощи, мед, хлебобулочные изделия, продукцию рыбопереработки, товары народного промысла, касс, пиво, лимонад, корма и кормовые добавки, бараны живые и прочая продукция.

Всех желающих предпринимателей приглашают принять в ней участие.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму