КубГУ попал в число 20-ти вузов ,где искали взрывные устройства.

  1. Главная
  2. Новости
  3. КубГУ попал в число 20-ти вузов ,где искали взрывные устройства.

Многочисленные сообщения о заложенных взрывных устройствах в различных российских вузах в среду стали причиной эвакуации тысяч студентов и преподавателей.И наш КубГУ попал в число 20-ти "заминированных" вчера российских вузов. Ни в одном вузе никаких взрывных устройств не найдено.

КубГУ  попал в число 20-ти вузов ,где искали взрывные устройства.
Редакция Редакция 10 марта 2011 11:48

Многочисленные сообщения о заложенных взрывных устройствах в различных российских вузах в среду стали причиной эвакуации тысяч студентов и преподавателей.

И наш КубГУ попал в число 20-ти "заминированных" вчера российских вузов.По данным из открытых источников сообщения о минировании высших учебных заведений вчера, 9 марта, поступали в МГУ, университеты  в Челябинске, Ижевске , Ярославле, Мурманске , Ставрополе, Красноярске, Владимире, Калининграде, Рязани, Брянске, Элисте, Якутске, Сыктывкаре, Барнауле, Новосибирске, Омске , Горно-Алтайске , и др. Во всех вузах был сорван учебный процесс.

Все ректоры вузов получили электронные сообщения о том, что в возглавляемых ими учреждениях образования заложены взрывные устройства. Ни в одном вузе страны никаких взрывных устройств не найдено.
В Кубанском госуниверситете взрывных устройств не найдено.
И сегодня ,в четверг 10 марта ,продолжают поступать аналогичные сообщения в другие вузы страны.
Силовики эвакуировали 2,5 тысячи человек из главного корпуса педуниверситета в Чите после того, как на сайт вуза пришло сообщение о том, что оно заминировано. Преподавателей и студентов Алтайского технического университета в Барнауле срочно эвакуируют из всех шести корпусов АлтГТУ. Сегодня в учреждении проходят государственные экзамены у студентов пятых курсов. Из-за эвакуации многим из них придется пересдавать экзамен.
Ульяновский государственный технический университет (УГТУ) в четверг утром получил по электронной почте письмо о якобы заложенном взрывном устройстве в здании вуза, все студенты и сотрудники университета эвакуированы
В данное время правоохранительные органы разыскивают сервер, с которого были отправлены письма.
Ни в одном вузе страны вчера взрывных устройств не найдено.
Источник:  по материалам РИА- Новости подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму