Куда пойти учиться и какую выбрать профессию?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Куда пойти учиться и какую выбрать профессию?

Заканчивая школу, миллионы молодых людей начинают независимую жизнь. Вы можете начать заниматься тяжелым неквалифицированным трудом или продолжить учебу, чтобы поступить в ВУЗ. А можно получить профессию, затем устроиться на хорошую, высоко оплачиваемую работу или открыть свое дело

Основная ценность училища – это творчески работающий педагогический коллектив.
Училище располагает необходимой учебно-материальной базой: модернизированными мастерскими производственного обучения, оснащенными кабинетами, компьютерным классом, полигоном для вождения, столовой. Мы ждем Вас в нашем профессиональном училище!

Просмотреть фотографии и узнать подробности, Вы можете узнать ЗДЕСЬ или открыв раздел "Профессиональное образование".

Куда пойти учиться и какую выбрать профессию?
Редакция Редакция 02 апреля 2014 09:30

Заканчивая школу, миллионы молодых людей начинают независимую жизнь. Вы можете начать заниматься тяжелым неквалифицированным трудом или продолжить учебу, чтобы поступить в ВУЗ. А можно получить профессию, затем устроиться на хорошую, высоко оплачиваемую работу или открыть свое дело.

В мире существует более 2000 профессий, так что сделать выбор и принять правильное решение – это дело за Вами. Каковы главные причины выбора будущей профессии? Во-первых, она должна быть вам интересна. Захватывающее занятие, которое вам действительно нравится – это важная составная часть счастья в жизни. Вам следует учесть необходимость зарабатывать на жизнь, учитывая, что самая потрясающая работа не принесет вам удовлетворения, если вы голодаете. Кроме того, существует очень актуальная проблема безработицы и Вам необходимо выбрать такую профессию, чтобы Вы могли потом найти работу.

тимашевск училища, профессиональное образование в тимашевске, обучение тимашевск, сайт тимашевска

Учитывая эти жизненные факторы, мы предлагаем Вам получить профессиональное образование и поступить в государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 17 Краснодарского края (ГОУ НПО ПУ № 17 КК), в г. Тимашевске. Наше училище можно по праву называть кузницей рабочих и служащих кадров, мы имеем многолетний опыт учебной деятельности. Основной целью ГБОУ НПО Профессионального училища №17 является качественная подготовка квалифицированных, компетентных, конкурентоспособных рабочих и служащих, востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда. Труд - основа всей жизни человека. А желающие продолжить свое совершенствование смогут поступить в техникум или ВУЗ. Диапазон получаемых специальностей широк, и каждый сможет выбрать себе будущую профессию: автомеханик; слесарь по ремонту автомобилей; водитель категории В, С; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; швея; мастер отделочных строительных работ; повар; кондитер тракторист-машинист; парикмахер; продавец; контролер-кассир; пользователь ПК (персональным компьютером); помощник машиниста электровоза; слесарь по ремонту подвижного состава; водитель электро и автотележки; мастер по маникюру и другие специальности.

обучение на водителей, обучение на поваров тимашевск, образование тимашевска, тимашевский район училища недорого

- Труд талантливого повара, кондитера близок к творчеству живописца и скульптора, требует художественного вкуса, особого чувства цвета и формы.
- Продавец, контролер, кассир, умело следит за изменением спроса на тот или иной товар, оперативно принимает меры по совершенствованию ассортимента на потребительском рынке, а главное, умеет общаться с покупателем.
- Стремление выглядеть неповторимо вызывает у многих желание научиться шить. В наше время рынок требует глубоких знаний и творческого подхода к делу.
- Во все времена прическа являлась элементом престижа и произведением искусства. И как всякое искусство, наряду с талантом и вдохновением, парикмахерское искусство.
- В настоящее время автомобиль стал не роскошью, а средством передвижения. Слесарь по ремонту автомобилей выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту.
- Компьютерная революция - очередной этап, связанный с Интернетом, затронувшая все сферы социальной, культурной, научной, и производственной деятельности людей. Дело идет к тому, что через несколько лет в мире не останется людей, которых не коснутся изменения, вызванные существованием этого единого поля и знанием персональных компьютеров.

Студентам училища выплачивается ежемесячная стипендия, юношам на время обучения предоставляется отсрочка от армии. При поступлении в училище после 9 класса учащиеся получают полное среднее образование (10-11 класс). Студенты ПУ №17 являются активными участниками общественной жизни города и района, принимают участие в краевых и зональных мероприятиях.

образовательные учреждения в тимашевске, обучение тимашевск, механик тимашевск, работа в тимашевске, новая работа в тимашевске

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму