Курорты Кубани перейдут на систему он-лайн бронирования.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Курорты Кубани перейдут на систему он-лайн бронирования.

На совещании по подготовке к курортному сезону-2011 губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что кубанские курорты перейдут на работу через туроператоров и систему онлайн-бронирования.

Курорты Кубани перейдут на систему он-лайн бронирования.
Редакция Редакция 01 июня 2011 10:07

 Вчера ,31 мая, в Лазаревском районе Сочи проходило совещание по подготовке к курортному сезону.
В совещании принимали участие  заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Надежда Назина, главы муниципалитетов Краснодарского края, руководители отраслевых департаментов, контролирующих служб и ведомств, директора и управляющие санаторно-курортных и туристских предприятий Кубани.
Выступая на совещании , губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что кубанские курорты перейдут на работу через туроператоров и систему онлайн-бронирования.
Губернатор потребовал от курортных предприятий края  провести переговоры с туроператорами, самим проявить инициативу  и предложить им выгодные условия для сотрудничества. Сейчас оно налажено слабо, интернет-бронирование также почти не развито.

По мнению губернатора, все это негативно влияет на заполняемость номеров в кубанских отелях. «Это позор, когда российские дети знают каждый пляж в Анталии и Хургаде, но не представляют – что такое Геленджик и Ольгинка», - цитирует губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму