Леди Гага победила на MTV Europe Music Awards (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Леди Гага победила на MTV Europe Music Awards (видео)

На церемонии MTV Europe Music Awards, которая состоялась в ночь на 7 ноября в Белфасте, Северная Ирландия обьявлены победители .

Леди Гага победила на  MTV Europe Music Awards
(видео)
Редакция Редакция 07 ноября 2011 15:52

На состоявшейся в североирландском Белфасте сегодня ночью европейской церемонии награждения музыкального телеканала Эм-ти-ви /MTV Europe Music Awards/ призов в номинациях лучших исполнителей удостоены Леди Гага и Джастин Бибер.

Участники легендарной группы "Куин" /Queen/ Брайан Мэй и Роджер Тейлор получили приз "Глобальная икона", который был присужден сверхпопулярному коллективу за вклад в рок-музыку.
Популярная американская певица Леди ГаГа победила на европейском конкурсе MTV Europe Music Awards  сразу в четырех номинациях .

Под псевдонимом Lady Gaga выступает американка Стефани Джерманотта.
"Леди Джи", которая блистала на аналогичной церемонии и в прошлом году, на пути к победе в номинации "Лучшей певицы" среди представительниц прекрасного пола одолела таких видных конкуренток как Адель, Бейонсе, Дженнифер Лопес и Кэти Перри.
 25 -летняя певица  получила больше наград, чем кто-либо из номинантов.

Леди ГаГа победила в номинациях "Лучшая исполнительница", "Лучшая песня" и "Лучшее видео" за композицию Born This Way.

На церемонии вручения премии,  певица появилась в оригинальном наряде, похожем на большую объемную спираль, обвитую вокруг тела исполнительницы. Свое начало "спираль" брала из крупной круглой маски, под которой было скрыто лицо Леди Гаги, передает РИА "Новости".

Поднимаясь на сцену в четвертый раз, Леди Гага не удержалась на ногах и упала. Подняться она смогла только при помощи ведущих, в роли которых на этот раз выступали супермодели из России и Израиля - Ирина Шейк и Бар Рафаэли.

В свою очередь, завоевать титул наиболее выдающегося певца среди мужчин Биберу удалось в борьбе против Эминема, Канея Уэста, Бруно Марса и Дэвида Гетты. Юный Джастин признан также лучшим поп-исполнителем этого года.

Рэпперу Эминему не оказалось равных в номинации "Лучший хип-хоп исполнитель".

Кэти Перри получила награду за лучшее "живое" выступление.

Среди рок-команд главный приз в этом году получили нью-металлисты из "Линкин парк" /Linkin Park/.
Бруно Марс - лучший новый исполнитель года.

Адель - самая выдающаяся на Британских островах.

 Начало впечатляющей музыкальной программе вечера положили британские рокеры "Колдплей" /Coldplay/.

Европейские награды Эм-ти-ви в основном присуждаются голосованием европейской аудитории телеканала. За своих исполнителей в этом году отдали голоса около 160 млн человек. Европейские города-хозяева церемонии меняются ежегодно.


Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму