Любимец Пугачевой попал в серьезное ДТП

  1. Главная
  2. Новости
  3. Любимец Пугачевой попал в серьезное ДТП

Кубанский фаворит Аллы Пугачевой после аварии впал в кому
Уроженец Усть-Лабинского района Сергей Савин вчера, 21 декабря, попал в автомобильную аварию

Любимец Пугачевой попал в серьезное ДТП
Редакция Редакция 22 декабря 2011 14:35

Молодой певец Сергей Савин из Краснодарского края   получил известность, став победителем музыкального конкурса "Фактор А". В качестве награды артист получил право снять три клипа на свои дебютные песни. Однако в ближайшее время Савину будет явно не до музыкальной карьеры – артист попал в автомобильную аварию и впал в кому.

Автомобильная катастрофа, участником которой стал Сергей Савин произошла накануне вечером. Артиста госпитализировали, сейчас он находится в состоянии комы, сообщает "Московский комсомолец".

ДТП произошло в ночь на среду, 21 декабря на северо-востоке столицы.. По неподтвержденным данным, 26-летний артист не справился с управлением и врезался в припаркованный у дома номер 30 по Дубнинской улице Mitsubishi. От удара певец потерял сознание, скорую ему вызвали водители проезжавших мимо авто. Когда врачи приехали на место ДТП, пострадавший уже был в коме.

"Савина доставили в реанимацию уже под утро", - рассказали в ГКБ № 36. Обследование показало, что молодой человек получил ушиб мозга тяжелой степени и субарохноидальное кровоизлияние. "Он сейчас подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, - рассказали медики, - им почти сутки никто не интересовался, а сегодня даже из Института имени Склифосовского вызвали специалистов, и они подтвердили наш диагноз".

Другие подробности о состоянии пострадавшего не сообщаются. Неизвестно также, что стало причиной ДТП. Однако стоит отметить, что накануне в столице начался сильный снегопад.

Какие-либо подробности по данному дорожно-транспортному происшествию пока неизвестны.

Напомним, 26-летний артист Сергей Савин из Краснодарского края,из Усть -Лабинска , попал в число участников телешоу "Фактор А", которое проходило в эфире в марте 2011 года.

Цель программы – поиск и отбор жюри новых талантливых поп-исполнителей, в состав которого входили и певица Лолита Милявская, и скандально известный художник-декоратор Борис Краснов, и Роман Емельянов.

Но председателем всегда была Алла Пугачева. Она с поистине царственным видом вершила судьбы молодых людей, пытающихся попасть в отечественный шоу-бизнес.

   
Злые языки утверждали, что симпатичный молодой человек сразу приглянулся Примадонне. Она даже звонила ему между съемками, чтобы поддержать. Кроме того, Савин внешне напоминает нынешнего спутника Пугачевой Максима Галкина.


По сведениям ряда интернет-порталов, посвященных новостям шоу-бизнеса, Пугачеву не раз видели в сопровождении Савина, она якобы часто звонила молодому певцу, чтобы поддержать во время съемок. Злые языки утверждали, что вскоре певица устала от общества молодого человека из-за его пристрастия к алкоголю


В качестве награды за победу в конкурсе Сергей Савин получил право снять три клипа на собственные композиции. Премьера произвела благоприятное впечатление на музыкальных критиков, и о Савине стали поговаривать как о возможном кандидате на участие в престижном международном музыкальном конкурсе "Евровидение".

Артисту, несмотря на то, что он сам пишет музыку и слова, предложили сотрудничество многие известные хит-мейкеры, как, например, популярный автор и креативный продюсер группы "Тату" Елена Кипер.



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму