"Маргоша " встречается со скандалистом

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Маргоша " встречается со скандалистом

Звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева закрутила роман со скандалистом Алексеем  Паниным .

 

"Маргоша " встречается со скандалистом
Редакция Редакция 19 января 2011 19:35

 Главная  героиня  сериала "Маргоша"-  Мария Берсенева год  назад  рассталась с мужем Николаем .

С недавних пор ее стали часто видеть в компании скандально известного актера Алексея Панина, чья личная жизнь тоже не складывается в последнее время.

Он тоже расстался с женой и отобрал у нее дочь и не отдает до сих пор..



 Мария и Алексей  познакомились  в 2006 году на съемках сериала "И все-таки я люблю…". Мария  тогда была замужем .А Панин разбирался в суде со своей женой Юлией Юдинцевой .

"Конечно, я об этом читала, - говорит Мария, - и была на стороне матери, так как историю знала только из газет".
Судьба снова  свела их  на сьемках передачи для украинского телевидения "Зipка& Зipка" ( аналог нашей "Две Звезды""),  где Мария участвовала в паре с Настей Каменских.


"Тогда Леша открылся мне как весьма интересный собеседник, - говорит актриса. - А самое прикольное, мы так много ржали, что со съемок я уезжала с ноющими мышцами живота".- рассказывает Мария .

На Новый год  Панин появился на светском мероприятии в компании своей дочки и сына Берсеневой.  Не каждый поверил своим глазам:


- Неужели такая обворожительная красотка на самом деле закрутила роман с этим  скандалистом Паниным?! - послышался шепоток.
 


"Мы с Машей вместе уже полгода, - отмел все  сомнения Алексей . - Для ее сына я стал полноценным отцом. И моя малышка Нюрочка уже называет Марию мамой".
"У нас с Лешей очень прикольные отношения, - говорит Мария . - Мы с ним сумасшедшие родители - можем играть вчетвером так, как будто нам всем по пять лет. Я легко могу доверить своего ребенка Леше"





Источник:  по материалам "Экспресс- газеты " подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму