Maserati MC12 Corsa для продажи в Японии

  1. Главная
  2. Новости
  3. Maserati MC12 Corsa для продажи в Японии

Автомобиль Maserati MC12 Corsa, ограничен выпуском только 12 единицами, которые будут проданы по всему миру. Так, может не быть возможности прокатиться на этой редкой машине.

Maserati MC12 Corsa для продажи в Японии
Редакция Редакция 09 февраля 2011 01:00

Автомобиль Maserati MC12 Corsa, ограничен выпуском только 12 единицами, которые будут проданы по всему миру. Так, может не быть возможности прокатиться на этой редкой машине. Но для тех из вас, кто будет в Японии, появиться хорошая возможность увидеть и прокатиться на MC12 Corsa, который поступил в автосалоны на продажу.

Цена формируется в зависимости от комплектации автомобиля. Но, учитывая предыдущие цены, последняя модель Maserati была продано примерно за 1,5 миллиона долларов и не следует ожидать, что эти машины будут стоить дешевле, учитывая также  особенности покраски редкими цветами красок.

Maserati MC12 Corsa для продажи в Японии

Первый автомобиль был предложен голубого цвета «Победы», но клиенты имеют возможность заказать себе цвет, из предложенных компанией других цветовых гамм и оттенков.

Серийное производство автомобилей MC12 Corsa, начато в 2004 году и является одним из самых популярных. Машина является самой мощной среди суперкаров подобного класса. В машине установлен двигатель V12, мощностью 755 лошадиных сил, способный развивать максимальную скорость 202 мили/час или почти 380 км/час.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму