Массовая драка футбольных фанатов произошла в Краснодарском крае (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Массовая драка футбольных фанатов произошла в Краснодарском крае (видео)

В Краснодарском крае прошла так называемая «зарница» – массовая драка футбольных фанатов. Болельщики новороссийского клуба «Черноморец» сошлись стенка на стенку с поклонниками ростовского СКА.
 

Массовая драка футбольных фанатов произошла в Краснодарском крае
(видео)
Редакция Редакция 11 апреля 2012 11:00

В Краснодарском крае прошла так называемая «зарница» – массовая драка футбольных фанатов. Болельщики новороссийского клуба «Черноморец» сошлись стенка на стенку с поклонниками ростовского СКА. О драке, как и принято в фанатской среде, договорились заранее, сообщает "Пятый канал"
Со стороны новороссийцев на битву вышло 60 человек. Ростовчан, по приблизительным подсчетам, вдвое больше. Побоище длилось около десяти минут. Фанаты «Черноморца», несмотря на то что они были в меньшинстве, одержали убедительную победу. Одни ростовчане остались лежать на поляне с травмами различной степени тяжести, другие – уцелевшие – разбежались по лесу.


По факту драки заявление в полицию, разумеется, не поступило. Тем не менее, правоохранительные органы уже заинтересовались массовым побоищем. Ближайшая встреча уже самих футбольных клубов «Черноморец» и СКА состоится 8 мая.
…     
- Сюжет о массовой драке фанатов прошел по питерскому "Пятому каналу", - сообщил  Денис Клочко, сотрудник пресс-службы ГУ МД РФ по Краснодарскому краю. - Я связывался с журналистами из Санкт-Петербурга, они объяснили, что в их распоряжение поступила видеозапись побоища.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают, где и когда произошла драка.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму