Мэрайя Кери впервые показала своих детей(видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мэрайя Кери впервые показала своих детей(видео)

Мэрайя Кери (Mariah Carey) и Ник Кэннон (Nick Cannon) показали своих 6-месячных близнецов - сына Мороккана и дочери Монро - на шоу "20/20" на канале ABC. Звездная пара не только поделилась фотографиями своих малышей, но и пустила телевидение к ним в детскую.

Мэрайя Кери впервые показала своих детей(видео)
Редакция Редакция 24 октября 2011 17:52

Мэрайя Кери (Mariah Carey) и Ник Кэннон (Nick Cannon) показали своих 6-месячных близнецов - сына Мороккана и дочери Монро - на шоу "20/20" на канале ABC. Звездная пара не только поделилась фотографиями своих малышей, но и пустила телевидение к ним в детскую.

"Я хочу, чтобы они умели петь так же прекрасно, как их мама. Хочу, чтобы они умели играть на инструментах и прочее..", - признался Ник Кэннон, который однако не хочет пускать детей в шоу-бизнес .

А Мэрайя Кери, покупающая свои детям бриллианты, рассказала о том, что беременность проходила довольно тяжело: "Не думаю, что я понимала все изменения и ненормальность по сравнению с обычным состоянием, которые связаны с беременностью и происходят с телом. Это не просто "о, ты выглядишь непривлекательно, у тебя живот" - нет. Пока сам не пройдешь через это, трудно сказать как себя при этом ощущаешь".

Мэрайя Кери, которая приходит в форму после родов, призналась, что после неудачного брака она стала "боятся самой идеи брака". Однако сейчас это своесем другая ситуация, утверждает она: "Я стала другим человеком. Это другой период в моей жизни. Никто больше не сможет лишить меня веры в себя. Так что я просто счастлива любить и наслаждаться этим периодом в моей жизни".


Певица, супруг которой вытутаировал на спине ее имя, добавила, что раньше она не верила в то, что действительно кому-то нравится: "Мне всегла казалось, что это шутка или что-то ненастоящее". А сейчас Мэрайя просто "рада любить": "Когда он в хорошем настроении, он лучший парень на свете. Он мужчина. Давайте называть вещи своими именами". Кэннон добавил, что он, может быть, и не всегда "лучший парень на свете", но его жена может "абсолютно" доверять ему.

В частности, папа Монро и Мароккана уже подумывает о будущем своих детей. Он надеется, что его малыши, когда вырастут, смогут сотворить что-то поистине великое. «Я хотел бы, чтобы они научились петь так же красиво, как их мать. А еще играть на музыкальных инструментах или что-то вроде этого», – говорит Кэннон. «В то же время я мечтаю, чтобы он получили какую-нибудь ученую степень, вроде доктора философии», – продолжил он. Кери, в свою очередь, отметила, что близнецы действительно очень восприимчивы к музыке.


Мэрайя также поведала и о браке, который для нее является уже вторым: «После развода я разочаровалась в концепции брачных отношений, но теперь я другая, и со мной другой человек, так что я просто счастлива любить и быть рядом с мужем».

Мэрайя Кэри (англ. Mariah Carey; род. 27 марта 1970) — американская поп-, ритм-энд-блюз-певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актриса. Кэри является одной из самых продаваемых певиц в истории музыки — её диски были проданы общим тиражом более 200 млн копий.

В 1998 году она была названа самым продаваемым исполнителем десятилетия, а в 2000 — самой коммерчески успешной певицей тысячелетия на церемонии World Music Awards.
Согласно данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, она является третьей по коммерческому успеху певицей, чьи альбомы в США были проданы тиражом 63 млн копий. В 2008 году песня «Touch My Body» возглавила чарт Billboard Hot 100, что сделало Кэри единственным артистом в истории музыки, чьи песни 18 раз занимали первое место этого чарта.

Также она является обладательницей пяти премий «Грэмми».

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму