Михаил Прохоров готов жениться на благо родины, но только не на Ксении Собчак(видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Михаил Прохоров готов жениться на благо родины, но только не на Ксении Собчак(видео)

Михаил Прохоров готов жениться на благо родины, но только не на Ксении Собчак.Ксения Собчак настолько уверена, что Прохорова зарегистрируют кандидатом в президенты, что предложила ему спор на миллион долларов. Правда, неудачно.Также Михаил Прохоров сообщил: если он победит на президентских выборах, то на пост премьер-министра страны он пригласит экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина

 

Михаил Прохоров готов жениться на благо родины, но только не на Ксении Собчак(видео)
Редакция Редакция 17 декабря 2011 14:36

Михаил Прохоров готов жениться на благо родины, но только не на Ксении Собчак.

Миллиардер Михаил Прохоров, претендующий на пост президента России, извинился перед светской львицей Ксенией Собчак за то, что отказался на ней жениться в 2007 году. Извинение прозвучало  на записи программы «НТВшники».

Прохоров в юности якобы заключил пари, что не женится до 42 лет. Срок настал в 2007 году — все ждали скорой свадьбы миллиардера и светской львицы. Однако Прохоров неожиданно пошел на попятную. Собчак же отшутилась: дескать, «придется опять ходить по корпоративам, надо же на что-то жить».

Напомним: на днях Прохоров заявил, что намерен побороться с Путиным за пост главы государства в марте 2012 года. Накануне он уже сдал все необходимые документы в ЦИК. Чтобы выглядеть более солидно в глазах избирателей, 46-летний бизнесмен даже пообещал оставить холостяцкую жизнь и жениться.

И сейчас в СМИ снова поползли слухи, что его избранница — именно Ксения Собчак.

Кстати, Собчак уже прокомментировала в своем Twitter выдвижение Прохорова в президенты — и не самым лицеприятным образом. Ксения Собчак: «Все разузнала — Прохоров был опять призван для отвода голосов на себя. Все согласовано. Кремль понял, что нужна альтернатива».

Ксения Собчак настолько уверена, что Прохорова зарегистрируют кандидатом в президенты, что предложила ему спор на миллион долларов. Правда, неудачно.

В эфире «НТВшников» Ксюша  предложила Михаилу Прохорову спор на миллион долларов, что Центризбирком зарегистрирует его кандидатом в президенты на выборах 2012 года. Предложение прозвучало после того, как Прохоров сказал что «существует высокая вероятность того, что меня вообще не зарегистрируют». НТВшники поддержали идею спора между светской львицей и миллиардером, а Алексей Пивоваров даже предложил Прохорову разбить руки спора.

Однако Прохоров в ответ на это вспомнил историю 2007 года, когда Собчак предлагала ему руку и сердце, а он ей отказал. В итоге он извинился перед ней за этот отказ и сказал, что с девушками не спорит.

Также Михаил Прохоров сообщил: если он победит на президентских выборах, то на пост премьер-министра страны он пригласит экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина. Об этом он  также рассказал ведущим программы НТВшники.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму