\"Мисс Россия-2013\" стала студентка из Междуреченска

  1. Главная
  2. Новости
  3. \"Мисс Россия-2013\" стала студентка из Междуреченска

В 2013 году победительницей конкурса Мисс Россия стала 18-летняя студентка из города Междуреченск Эльмира Абдразакова.

 

\"Мисс Россия-2013\" стала студентка из Междуреченска
Редакция Редакция 03 марта 2013 10:30

В субботу вечером в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялся финал конкурса "Мисс Россия-2013". Борьбу за право считаться самой красивой девушкой нашей страны вели 50 номинанток, съехавшиеся из всех регионов России. В итоге победа досталась 18-летней студентке из Междуреченска Эльмире Абдразаковой.

Конкурс "Мисс Россия" выиграла финалистка номер 13
 

 

 Помимо титула "Мисс Россия-2013", Эльмира Абдразакова получила в качестве приза самую дорогую в мире конкурсов красоты корону, изготовленную из белого золота и украшенную жемчугом и бриллиантами, стоимостью свыше миллиона долларов, 100 тысяч долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира", сообщает "Российская газета".Как передает РИА Новости, победительница получила $100 тыс., автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах Мисс Вселенная и Мисс Мира".

"Невозможно описать, что сейчас я чувствую. Я не верю, что я сейчас здесь стою, и это происходит со мной", - рассказала победительница конкурса, являющаяся студенткой Сибирского университета путей сообщения.

Она также сказала, что денежный приз она хотела бы потратить на помощь родному городу. Она также отметила, что самым сложным в конкурсе для нее было ходить на каблуках, так как она не профессиональная модель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2013" стала 18-летняя студентка из города Междуреченск Эльмира Абдразакова
 
 
 

В этом году впервые за всю историю конкурса "Мисс Россия" в составе жюри вошли победительницы конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2012" Оливия Кульпо из США и "Мисс Мира- 2012" китаянка Юй Вэнься. Конкурсанток также оценивали генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, певец и композитор Дмитрий Маликов, модельер Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков и теннисистка Анастасия Мыскина.

Финал конкурса прошел в субботу вечером в концертном зале "Барвиха Luxury Village". Конкурс вели Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков


Конкурс вели Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. В жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула Мисс Вселенная-2012 американка Оливия Калпо и Мисс Мира-2012 китаянка Ю Венься.

Калпо считает, что победительница конкурса "должна обладать не только внешней красотой, но и внутренней". "Нужно быть очень уверенной в себе, чтобы убедить всех, что ты самая красивая", - добавила Ю Венься.

Также сообщается, что титул первой Вице-мисс России получила Анастасия Языкова из Ярославля. Второй Вице-мисс стала Ирина Туманова из Республики Калмыкия. Она же победила в номинации Народный выбор по результатам интернет-голосования на сайте woman.ru. Обе вице-мисс получили гранты на образование в любом университете мира.


Источник: по материалам СМИ подготовил   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму